Врачи, клиники, страхование
Я так понимаю за деньги можно всё...и рожать на Красной площади,и чтоб роду принимал сам ПУ....А можно ли...?
....попросить за большие деньги отсрочить роды на месяц хотя бы?
На Красной площади ты долго будешь рожать, советами з@ебут!
можно всё. Если Там есть хорошие связи))

...))) Слушай ...ты уверена, что сам П . будет роды принимать ?..)))
Я еще понимаю генерал какой ...всеж солдат и в Африке - солдат ...)))
Но Сам ? .))))
Не ...он не станет ...не профессионально будет на камеры выглядеть ...)))
Даже за большие деньги ...)))
А вот отсрочить ...реально ...)))
Сам же П. это и организует ( за такие то бабки ...))) )
Что б и овцы целы ...и волки сыты ...
Т. е. ..пока врачей на Кр . площидь доставят ...
Пока врачам в экстренном порядке толково и доходчиво объяснят что именно от них требуется ...
Пока место приготовят на той же Кр . площади ( продезинфицируют . простерелизуют ...)
Сама понимаешь ...не минутное дело ...
Придеться подождать ...
Тем более, что за все заплачено ...)))
Но Сам ? .))))
Даже за большие деньги ...)))
А вот отсрочить ...реально ...)))
Что б и овцы целы ...и волки сыты ...
Сама понимаешь ...не минутное дело ...
Придеться подождать ...
Тем более, что за все заплачено ...)))
у кого попросить? у Путина? нее, это уже не в его компетенции... это тебе к Малахову Г. П. он скажет че там - морковку али еще хреновину какую... съесть надо))))
так это у дитя нужно просить, он вряд ли купится- невинный ещё.
ну скажем наКрасной Площади вы и за деньги рожать не будете и Пу ...не будет роды принимать, а роды не отложить, природу не обманешь, пришло время, так вперед на мины, и окружающим не стоит вешать лапшу на уши, если что
ой.. да конечно можно.. мне вот понравилось с пузенькой то ходить.. я денюжку бабке Нюре дала.. и 2 месяца переходила.... хочешь тел. дам?
ну.... хотя бы на три часа - могу отсрочить... приезжай в гости как рожать начнешь :)))))
гришь за деньги.... за бесплатно!!!!
нет, этого сделать невозможно, можно на пару часов токолитиками
Сколько стоят роды на Красной площади
ну попроси. а адрес знаешь?
Можно.. . Но нужно ли? Экстрима захотелось?
Согласна, люди мельчают, а жизнь продаётся и покупается.
Я надеюсь, вы шутите????
Дмитрий Благовещенский
Даже не надейся, эта никогда не шутит!)))))))))))))
Ты что? Конечно нет!