Врачи, клиники, страхование

Нужна помощь специалиста(психическое здоровье)

Здравствуйте!У меня такая ситуация!!!Мы с моим мужчиной встречаемся 5 месяцев,по началу было все хорошо ,он приезжал ко мне каждый день,была ласка и было все замечательно!!!Но потом как то резко все изменилось!Он устроился на новую работу,по будням мы не видимся-говорит ,что устает после работы,хотя чинить машину или встретиться с другом он не устает!!Меньше внимания стало уделяться мне,никаких ухаживаний!!!В последнее время я его не видела 2 недели,хотя говорит,что я ему нужна и он меня любит!!Ему кстати 29 лет,интимных отношений у нас давно не было,хотя утверждает мне что не с кем не спит!Я ревную ,потому как не могу объяснить его поведение!Я по этому всему очень сильно переживаю,очень хочется разобраться в ситуации и как то уже поступить!!!Но сама я не могу,мне больно даже подумать о том что его у меня не будет,или еще все наладиться?Помогите пожалуйста!
Murod Sharipov
пффф, все - романтика закончилась, он спокоен - вы от него не денетесь никуда и он это знает
если откровенно поговорить не хочет поставьте ультиматум - либо причина либо пошел вон, я более чем уверен что он уйдет, потому как в это самое время уже ищет или нашел еще когото и как раз за ней ухаживает

такие уж козлы мужики мы все
Ami Ra Mari
Лучший ответ
У него уже другая жизнь.. . Попытайтесь и Вы найти свою.. . Удачи...
Детский Сад 1622
вы наверное ныли и этим ему надоели. вряд ли что хорошее может получиться. потому взрослейте и ищите себе замену. пока вы еще функционируете как женщина. так как в наше время на одного мужчину любого 8 женщин и трудно найти следующего. но со временем не занимаясь сексом вы быстро увядаете и стареете потом по женски начинают частично удалять. и потом очень трудно когда вы не работаете над своей психикой и не хотите миру показать. что вы не пустое место для окружающей среды. только борьба с самим собой даст силы идти дальше
По-моему, он все сказал. Оторвите с мясом. А потом изживите в себе эту ущербность. (зависимость от мужской милости)
Руслан Руслан
может Вы ему больше не интересны?
Sergey Demiurgos
Судя по вашему рассказу, чувствуется что ваш молодой человек уже завел себе другую. Мужчины никогда не признаются что у них кроме "их женщины" есть еще и любовница. На мой взгляд единственное что можно сделать - это прикинуться беременной и тогда посмотреть вернется он или нет к вам. Если нет, тогда это не тот мужчина на котором для Вас должен свет сходиться клином. Мой вам совет: найдите ему хорошую замену, такую от которой потом не будет мучительно обидно и больно.
Султан Исаев