Врачи, клиники, страхование

Мне нужна помощь специалистов по неврологии.

Мне поставили заключение МРТ:Мр-картина остеохандроза дисков L1-2-3 /левосторонии фораменальные протрузии дисков L1-2-3.Раздрожение левого корешка L2.Гемангиома тела L 4.Множественные корпоральные грыжи Шморля L1-L4 позвонков.Спондилез. У меня не проходящие боли в пояснице и в бедре левом.
Rinat Khamitov
если вы думаете, что вы одна такая, ошибаетесь. примерно такая же картина у каждого 2 или каждой 2-ой. единственное что вы можете предпринять- отправиться в Саки или Анапу, минимум на месяц . плавание до появления чешуи ))) и грязелечение решит вашу проблему минимум на год. кроме того вероятнее всего вам понадобится гзт тестостерона (например андрогель) не более 2-5 мг в неделю иначе вслед за спиной начнут рассыпаться все остальные хрящи и суставы, но для этого обратитесь к своему врачу и проверьте уровень инсулина и сахара. других вариантов нет.
Ольга Михайлова
Лучший ответ
Хоть бы один врач случайно что-нибудь написал. Впрочем, без осмотра что-то говорить может, к примеру, взомнивший себя целителем программер (не буду говорить, кто) . Вы где географически?
Боже! И где это ты так капитально уханькала весь поясничный отдел позвоночника! ? Да тебе только в корсете ходить и тяжелее стакана ничего не поднимать, да с нейрохирургами дружить.
Думаю Вы здесь помощи специалистов не найдете. В таком случае необходимо лучше прийти к врачу, если нет такой возможности, то задать вопрос на сайте consmed.ru, там действительно ответят Вам врачи.
Иди лечись, найди лучше Китайского Целителя, более надеждней чем в больнице. Боли не проходят в пояснице начинай, делать разные упражнения на поясницу, и бедро массируй.