Врачи, клиники, страхование
Люди, вы что правда так ненавидите медиков???
Сказать одно, а на деле, как что случается -так сразу все про ненависть забывают
Та нет, это такая форма взаимной любви, замешанная на бесплатности отношений.. . Это как бесллатный "супружеский долг"- вроде и исполняться должен, а пока шубкой или "брюликом" не умаслишь, и левую ногу сама не отодвинет...
Обожаю!
Да. но не всех, есть врачи от Бога, которые встречаются очень редко
Ну, что медики психи, не берусь утверждать, но когда врач стоит и с тобой разговаривает, а у самого в глазах деньги мелькают, он не о лечении моем думает, а сколько с меня содрать, а ненужные платные процедуры, причем обязаловка, а некомпетентность, да просто поху... изм. Ничего не придумываю, с февраля по май 2010 года отлежал в 4 больницах и знаю, что пишу не понаслышке. Конечно есть и прекрасные специалисты, которые днюют и ночуют в отделении, но таких увы, считанные единицы.
Натали Кароль
А в других профессиях такого нет?
Неправда! Ненавидят не медиков, а конкретных людей в халатах не сумевших или не желавших помочь в тяжелый момент. Я к медикам отношусь хорошо. Мне часто везло на порядочных и добросовестных.
Эу. Я часто ими восхищаюсь, потому что я бы не смогла быть медиком. Просто иногда есть отдельные личности, на которых злишься, но ни в коем случае ни на всех медиков.
Я так понимаю - Вы здесь новичок? Расслабьтесь и не берите в голову. Развлекайтесь здесь, как я это делаю после работы.. . У нас страна шариковых, надо к этому относиться с пониманием...
Натали Кароль
Да всё понятно... Но просто я прихожу на работу, где ко мне на приём толпами идут люди со своими проблемами, болезнями болью, и я всех пытаюсь выслушать, помочь... Потом я иду по вызовам, и вижу ещё более печальные вещи, лежачих людей, совсем тяжёлых, и точно так-же каждого выслушаешь, посоветуешь, как-то поможешь по мере возможностей, а потом прихожу домой и читаю ЭТО... Как-то не развлекает )))))))))))
Да, ненавижу. При этом работаю в медицинском институте преподавателем. Вижу, какие студенты и что из них будет.
Уже сейчас не осталось нормальных врачей. А медсестры, которые говорят, что работа тяжелая, а сами работают до 80 лет и не выгоняет их никто. Да и врачи тоже до того, как вперед ногами не вынесут. Поверьте, если заболею, поеду к бабке в деревню и уверена, что поможет, и не раз помогала. А к врачам только за справкой. Ну к стоматологам - эти понятно, за деньги еще пока лечат.
Натали Кароль
И как же быть начинающим специалистам, если в них никто не верит, даже преподаватели?
Игорь Головин
Нечего всех под одну гребенку -есть и настояшие знатоки своего дела!!Жаль что вам не попадались!!А у бабок только не сведущие и наивные люди лечатся!!Я за официальную медицину!!Это мое мнение!!
Ася Белинская
Ну, те предметы которыея преподаю нужные, но не профильные. Те, кому надо и сами потом освоят. А сравнивать я могу, я еще в двух институтах работаю. В одном мои предметы нужны, там студенты разные. В другом тоже для общего развития, но знаете, там вот как раз студенты, даже заочники, все соки вытянут и вопросами закидают (правда все кроме гаишников, ну, этим, понятно, только диплом нужен). А в медицинском я вам честно скажу, преподавателей вынуждают взятки брать и студенты дают. Работала во многих институтах, и скажу нигде нет взяток. Ну если только заочники-гаишники , и то , не деньги, а конфеты и вино.Поэтому на следующий учебный год в медицинском работать не буду, мне такие нравы не нравятся. Хотя они уговаривают, я уже замену нашла и не одну.
я нет, только они деньги выкачивают сразу видно.
Медики тоже люди. Всякие встречаются.
Я считаю, что врачами должны быть избранные, это самая гуманная прфессия в мире! ! И оплачиваться должна не гражданами, а госсударством и ОЧЕНЬ хорошо!!!
А если я скажу да ты уйдешь из медицины? Смысл вопроса? ( расслабся я медсестра).
Натали Кароль
Я и не напрягалась. А смысл ниже читать надо
А за что их любить? Вчера знакомую беременную в больницу положили, кроме хамства и крика ничего никакой помощи. Есть единицы в этой профессии на самом деле врачи.
это пишут просто невоспитанные люди.... я на это давно не обращяю вниминие.. просто работаю
Ну тогда можно спросить: "А Вы нас за что? " Тут нельзя обобщать. Есть врачи перед которыми я просто преклоняюсь, а есть такие которых хочется обойти за километр. Ненависть из другой области.
И среди медиков, и среди представителей ЛЮБОЙ ДРУГОЙ профессии есть Профи и рвачи. Просто к медикам больше требований, чем к сантехникам. Человек - не унитаз, дороже ценится :)
И цена ошибки медика выше, чем цена других ошибок. Если повар свою ошибку прячет под майонезом, то врач - под землей.
Уловите разницу :)
На самом деле профессия трудная и очень нужная.
Милосердно простите недовольных и любите остальных.
Мы вас любим :))))
Уловите разницу :)
Мы вас любим :))))
это ведь естественно-мы не любим всё что связанно с нашими хворями-таков ваш крест!
Понимаю людей, которые ненавидят некоторых этой специальности-у самой дедушку убили некомпетентные врачи. При этом знаю, что есть и хорошие, нельзя судить по отдельным личностям
Я люблю медиков! Особенно медбратьев и врачей мужского пола. Только ему должно быть от 25 до 30 лет, у него должно быть красивое тело, и отличное чувство юмора.
да нет, просто недолюбливаем)
медики разные бывают
Респект врачам !