Врачи, клиники, страхование

Люди, вы что правда так ненавидите медиков???

Натали Кароль
Сказать одно, а на деле, как что случается -так сразу все про ненависть забывают
Еркебулан Ескендир
Лучший ответ
Та нет, это такая форма взаимной любви, замешанная на бесплатности отношений.. . Это как бесллатный "супружеский долг"- вроде и исполняться должен, а пока шубкой или "брюликом" не умаслишь, и левую ногу сама не отодвинет...
Ел
Елизавета
Обожаю!
Да. но не всех, есть врачи от Бога, которые встречаются очень редко
Ну, что медики психи, не берусь утверждать, но когда врач стоит и с тобой разговаривает, а у самого в глазах деньги мелькают, он не о лечении моем думает, а сколько с меня содрать, а ненужные платные процедуры, причем обязаловка, а некомпетентность, да просто поху... изм. Ничего не придумываю, с февраля по май 2010 года отлежал в 4 больницах и знаю, что пишу не понаслышке. Конечно есть и прекрасные специалисты, которые днюют и ночуют в отделении, но таких увы, считанные единицы.
Натали Кароль А в других профессиях такого нет?
Неправда! Ненавидят не медиков, а конкретных людей в халатах не сумевших или не желавших помочь в тяжелый момент. Я к медикам отношусь хорошо. Мне часто везло на порядочных и добросовестных.
Эу. Я часто ими восхищаюсь, потому что я бы не смогла быть медиком. Просто иногда есть отдельные личности, на которых злишься, но ни в коем случае ни на всех медиков.
Я так понимаю - Вы здесь новичок? Расслабьтесь и не берите в голову. Развлекайтесь здесь, как я это делаю после работы.. . У нас страна шариковых, надо к этому относиться с пониманием...
Натали Кароль Да всё понятно... Но просто я прихожу на работу, где ко мне на приём толпами идут люди со своими проблемами, болезнями болью, и я всех пытаюсь выслушать, помочь... Потом я иду по вызовам, и вижу ещё более печальные вещи, лежачих людей, совсем тяжёлых, и точно так-же каждого выслушаешь, посоветуешь, как-то поможешь по мере возможностей, а потом прихожу домой и читаю ЭТО... Как-то не развлекает )))))))))))
Да, ненавижу. При этом работаю в медицинском институте преподавателем. Вижу, какие студенты и что из них будет.
Уже сейчас не осталось нормальных врачей. А медсестры, которые говорят, что работа тяжелая, а сами работают до 80 лет и не выгоняет их никто. Да и врачи тоже до того, как вперед ногами не вынесут. Поверьте, если заболею, поеду к бабке в деревню и уверена, что поможет, и не раз помогала. А к врачам только за справкой. Ну к стоматологам - эти понятно, за деньги еще пока лечат.
Натали Кароль И как же быть начинающим специалистам, если в них никто не верит, даже преподаватели?
Игорь Головин Нечего всех под одну гребенку -есть и настояшие знатоки своего дела!!Жаль что вам не попадались!!А у бабок только не сведущие и наивные люди лечатся!!Я за официальную медицину!!Это мое мнение!!
Ася Белинская Ну, те предметы которыея преподаю нужные, но не профильные. Те, кому надо и сами потом освоят. А сравнивать я могу, я еще в двух институтах работаю. В одном мои предметы нужны, там студенты разные. В другом тоже для общего развития, но знаете, там вот как раз студенты, даже заочники, все соки вытянут и вопросами закидают (правда все кроме гаишников, ну, этим, понятно, только диплом нужен). А в медицинском я вам честно скажу, преподавателей вынуждают взятки брать и студенты дают. Работала во многих институтах, и скажу нигде нет взяток. Ну если только заочники-гаишники , и то , не деньги, а конфеты и вино.Поэтому на следующий учебный год в медицинском работать не буду, мне такие нравы не нравятся. Хотя они уговаривают, я уже замену нашла и не одну.
я нет, только они деньги выкачивают сразу видно.
Ahmad Mujtaba
Медики тоже люди. Всякие встречаются.
Д1
Димон 116
Я считаю, что врачами должны быть избранные, это самая гуманная прфессия в мире! ! И оплачиваться должна не гражданами, а госсударством и ОЧЕНЬ хорошо!!!
А если я скажу да ты уйдешь из медицины? Смысл вопроса? ( расслабся я медсестра).
Натали Кароль Я и не напрягалась. А смысл ниже читать надо
А за что их любить? Вчера знакомую беременную в больницу положили, кроме хамства и крика ничего никакой помощи. Есть единицы в этой профессии на самом деле врачи.
Renat Bikmuchametov
это пишут просто невоспитанные люди.... я на это давно не обращяю вниминие.. просто работаю
Ну тогда можно спросить: "А Вы нас за что? " Тут нельзя обобщать. Есть врачи перед которыми я просто преклоняюсь, а есть такие которых хочется обойти за километр. Ненависть из другой области.
Гоша Коротин
И среди медиков, и среди представителей ЛЮБОЙ ДРУГОЙ профессии есть Профи и рвачи. Просто к медикам больше требований, чем к сантехникам. Человек - не унитаз, дороже ценится :)
И цена ошибки медика выше, чем цена других ошибок. Если повар свою ошибку прячет под майонезом, то врач - под землей.
Уловите разницу :)
На самом деле профессия трудная и очень нужная.
Милосердно простите недовольных и любите остальных.
Мы вас любим :))))
Алена Петрова
это ведь естественно-мы не любим всё что связанно с нашими хворями-таков ваш крест!
Олег Зуйков
Понимаю людей, которые ненавидят некоторых этой специальности-у самой дедушку убили некомпетентные врачи. При этом знаю, что есть и хорошие, нельзя судить по отдельным личностям
Я люблю медиков! Особенно медбратьев и врачей мужского пола. Только ему должно быть от 25 до 30 лет, у него должно быть красивое тело, и отличное чувство юмора.
да нет, просто недолюбливаем)
медики разные бывают
Респект врачам !
~ Фил~