Врачи, клиники, страхование

как вы относитесь к медикам.НЕНАВИДИТЕ или нет.

Айжан Ли
Хорошо отношусь. Сама медик в прошлом. Мы такие же люди как и Вы и также порой страдаем от людского хамства. Но пришлось сменить профессию из за низкой зарплаты, потому, что это тоже хамство по отношению к медикам. Ненавидите? А почему чуть что- скорую вызываете?. А кто спасает, когда случаются всякие форс мажоры, терр. акты, землетрясения, наводнения, пожары и прочие несчастные случаи? Задумайтесь, люди! Обидно читать.... коновалы, побирушки.... А сами Вы кто, не анализировали? Если кому то из Вас встретились неквалифицированные врачи, Вам просто не повезло, но у Вас есть выбор- идите к другому (случайные люди есть во всех профессиях) . Просто на секунду представьте, что медиков нет вообще.... И представьте сколько спасенных жизней даже среди Вас самих и Ваших близких, которых Вы могли потерять. Да не любите, не ходите к медикам, но не ХАМИТЕ! Просто себя не уважаете. А кто сам себя высоко на пъедестал воздвиг, помните, что не долго Вам там быть и больно падать.
Артём Рычёв
Лучший ответ
А нам все равно. Припрет - сами побежите. Или привезут. Иногда успеваем спасти.
Зухра Зухра
А кто Вам мешает их избегать?? ? "Не нравится- не ешь"...
некоторых ненавижу, а некоторых уважаю
все выборочно
~Ольга~ Мурза
Терпеть не можу, но приходится с ними каждый день работать, направлять и поправлять.
Татьяна Попова
У нас нет медиков, есть коновалы и побирушки.
Витя Данилов
Светлана Щекотурнова Желаю никогда не болеть!
Зухра Зухра Бедняга! Видимо, Ваш социальный статус не дает Вам возможности хотя бы посмотреть издалека на нормального врача...
С почтением, как к людям, за гроши лечащим (в отличии от западных врачей) всяких уродов, у которых вместо благодарности такие вот ответы на мыле...
Господа! Предлагаю не пользоваться услугами врачей! Есть универсальный метод лечения любых болезней - гильотинотерапия. Один-единственный сеанс - и проблем со здоровьем нет!
они наши спасители, моего ребенка недавно спасли в простой бесплатной районной больнице, притом что одним аспирином, парацетамолом и регидроном, Я всегда за них
ненавижу ВСЕХ
меня еще ни один врач не вылечил
Антон Ruлёв Так ведь это и не лечится.
как нет плохой национальности и профессии, так и нет плохих врачей-есть просто порядочные и непорядочные, как есть разделение на жидов и не жидов, хотя это характеризует-просто состояние души, нет ненависти у меня к кому либо из врачей-есть очень хорошие и кстати их по полюсу больше, чем в платных, а есть и губители впаривающее новомодное-неопробованное лекарство, просто надо чувстьвовать это и желательно чтобы ваши друзья и знакомые-могли вам посоветовать врача хорошего!
Нормально, спокойно и адекватно. Такая же профессия как и многие другие. Со своими плюсами и минусами. И среди них тоже есть и квалифицированные вежливые специалисти и наоборот....
Наталья Шило
просто не люблю и избегаю.
нелюблю болеть, и уж тем более врачей-от них толку мало....
Rav Noyerman
На них молится надо, они нас лечат от бацыл всяких а мы орём, ненавидим их ...но в глубине душы мы их любим и уважаем.