Врачи, клиники, страхование

что это такое уже 3 день с влагалища водичка какае то текет???по тихоньку

у меня месячных уже 2 ой месяц нету я не с кем не спала не залетела что это такое???
ну вы прямо так навалились все тут на девушку.... девушка видать стеснительная и задаёт вопрос здесь.. так как знает что её ни кто здесь не знает.... что сразу в штыки.. ответь те спокойно, если знаете.. что обсуждать? каждый здесь грешен. Девушка сходите лучше к геникологу, это скорее от задержки месячных.. такое бывает..
Василий Кондратьев
Лучший ответ
1) а фотках такая эротичная ты.... точно не было, ты ничего не скрываешь от нас и от мамки, а?

2) иди к гинекологу
вы не ошиблись адресом, такие вопросы задавать. с головой вообще в порядке?
Денис Не Важна
а к гинекологу не судьба сходить???
сходи к гинекологу, не затягивай
Вовчик Best
выделения могут быть, в принципе ежеденевные они у каждой женщины. но как вы говорите они не "текут" и у нормальной женщины их выходит очень мало и они без запаха и практически не заметны, это естественно. но если у вас текёт что то, то это уже не нормально. и нужно идти к врачу. у вас может быть элементарное воспаление яичников, матки или инфекция какая нибудь, занести инфекцию можно как и где угодно, не обязательно это будет что вы с кем то спали или нет. от грязных рук и т. д. и т. п. БЕГОМ К ВРАЧУ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
как нибуть покажешь?
вы не беременны? к гинекологу обязательно сходите
для этого и существует больница и прочие учреждения....
Похоже на беременность.
Евгений Бахтеров Если не беременность, то прежде чем к гинекологу идти Вам нужно сдать мазок, на наличие всяких микробов( не знаю точно как называется). короче на грибы, хламидии и всё в этом роде.потому,что иногда болезни месяцами не дают о себе знать пока человек не простудится, а потом уже если ничего нет с готовыми анализами( бумажкой) идти к гинекологу.
А у тебя капает?