Врачи, клиники, страхование
можно очистить кищечник оливковым маслом и соком лимона????
милая викуля не смотрите малахов + кончите в кащенко :((
Еще одна с дуба рухнула насмотревшись и наслушавшись наукообразной галиматьи про "очистки" от проходимцев от медицины. Самое главное, что в ответ на вопросы А ДЛЯ ЧЕГО, А КАК, А МЕХАНИЗМЫ ОБЪЯСНИТЕ, начинают нести ТАКОЕ!!!, что не только волосы, лысина дыбом становится. Вам Лена Мурченко ответила верно, кратко и полно. Викуля, не слушай сволочей, они на таких как ты бабло зарабатывают. И недуроное. А вы потом тратитесь из последних сил. Если уж совсем невтерпеж полечиться, прикупи полифепана. Съешь его пару столовых ложек, запей водицею. И врЕды не будет, как говорил матрос Лучкин, и полифепан всякое сорбирует у тебя в кишечнике. Только не увлекайся, а то углям пофигу что сорбировать. Они все заберут и нужное и нет. Господи, что ж вы такие темные, что врачи у вас все поголовно пентюхи неумные, а проходимцев вы на щит и вперед.
Человеческий организм обладает функцией самоочищения, и кишечник обычно очищается при походе в туалет. А если есть какие-то проблемы, то нужно обратиться к врачу, чтобы он решил, есть ли необходимость в каких-то дополнительных "чистках", или ваши проблемы требуют другого лечения. А чиститься неизвестно отчего и зачем чревато непредсказуемыми последствиями.
Очищается этим способом не кишечник, а печень. Это старый давно известный народный способ. Берется 1/2 стакана масла + 1/2 стакана лимонный сок. Все смешивается и пьется. Затем на правый бок кладется грелка и лежишь около часа. Потом расслабляет здорово за счет выброса желчи.
не кишечник а печень.
Ни печень, ни кишечник не нуждаются в очистке. Передачи типа "Малахов плюс" утверждают обратное, но они не имеют ничего общего со здравым смыслом и принципами доказательной медицины.
Живите, наслаждайтесь жизнью, и не забивайте голову всякой ерундой. Если уж так сильно охота "почистить кишечник" - пару дней посидите на винегретах, салате из капусты, откажитесь от жирного и жареного. Ну, овсянку утром съешьте.
Будьте здоровы!