Врачи, клиники, страхование

Мне сказали срочно очистить организм короче а то диабет будет

Загляните помогите
значится так!! ! сахар и сладости долой, вместе с картошкой! Кефир, каши на воде, мясо по минимому и никаких копченостей фрукты не сладкие ( яблоки, киви, бананы, апельсины_) кофе долой заняться спортом!
Женисхан Тукешев
Лучший ответ
пошлите куда подальше того, кто вам это сказал.
Вячеслав Пак
диабет это круто!
Олеся Ходос
Есть специальный чай для очистки.
чем чистить? ёршиком? диета №9 и до свидания сахар!
А не сказали сколько заплатить надо?
Инна Лоза
Ну и почистите, в чем проблема? Только не у них, а дома, сами, кроме пользы это ничего не принесет, даже, если про Диабет это сказки.
есть прекрасная канадская программа очистки всего организма- очистка проходит на клеточном уровне. чистятся при этой программе :кишечник, печен,. почки, лимфа, поджелудочная- короче весь организм - если действительно срочно- напишите в каком городе живете- дам телефон в Вашем городе. если это Альметьевск- точно есть и люди опытные подскажут как...
Очень в этом сомневаюсь!! ! Примите слабительное, если так надо. Очень интересная версия у врача!! ! Даже, если вы очень полны, то даже это не единственный показатель такой категоричности!!!! Удачи!!!!
Обжариваешь на сухой сковороде гречку хорошего качества до приятного запаха, промываешь её через дуршлаг, высыпаешь в термос и завариваешь! ! Кушаешь три дня её и пьёшь не жирный кефир! Можешь при этом настой из овса ещё употреблять! Поверь, что даже вкусно и очень хорошо организм и очищает и тонизирует одновременно!