Я зашел на ваш вопрос в поисках чего связанного с медитацияей, потому что я специалист в этой области.
Но медитация вам пока точно не поможет.
У вас страх, а не расстройство от неразделенной любви. Видимо вам нужно все же к психиатору. Даже не к психологу.
На моих глазах несколько человек сошло с ума. Во всех случаях они сами были убеждены что никакой психиатор им не нужен, вы наверное тоже убеждены в этом.. .
Страх это очень серьезно...
Врачи, клиники, страхование
Что делать если человек находится в страхе и депрессии. тока реальные советы, а не тупые ответы ((((
Поставьте вопросс иначе- кто сможет помочь?? ? Может кто и откликнется, не думаю, что бесплатно...
Поменять авартар :))))
Сон помогает.
Психбольница.
ну ты сам категорию выбрал уже, психолог для начала, а вообще вот тебе ссылка на тест, пройди его, называется цветовой тест Люшера... интересная вещь, узнаешь кое что о своем состоянии, может поможет
http://tests.kulichki.com/cgi-bin/lusher.cgi?step=1
К дохтуру иди, к галавнюку.
Пойти в храм, исповедаться и причаститься. Больше ничего не помогает.
Съездить куда-нибудь отдохнуть. Или на природу почаще выбираться
посетить психолога, заняться йогой и медитацией
знакомые, ещё лучше - выговориться подруге/другу, алкоголь (хотя может и хуже стать) , про природу поддерживаю
страх и депресия это от того что делать тебе неххх, иди поработай. И поменьше сиди в интете, смотри тв и слушай окружающих....
Принимать Гидазепам по схеме, раз уж так далеко зашло. Моя подруга тряслась 7 лет, потом выписали ГИДАЗЕПАМ, прошла пару курсов - и человеком стала, поправилась, приободрилась. Теперь прибегает к нему очень редко.
Трудно советовать, когда не знаешь причины депрессии. Депрессию может вызвать длиельный стрэсс, заболевание любое- просто повышенное давление, вегетососудистая дистония, употребление алкоголя, наркотиков.... т. е. нужно лечить причину депрессии. Например, я несторонник химии. Когда у меня депрессия, то я замечаю, что арт. давление -повышенно, поэтому я принимаю- пустырник, "Тонгинал", Нотта".Это натуральные капли. Австрия. Фрма "БИТНЕР".Покупаю в Украине. Там -от депрессии, уныния, страха.. . Если нелады с сердцем, то добавляю "ПУМПАМ". Холицистит-вызывает депрессию, так что нужна диета и препарат-"Холевер",тоже натуральный. Если у Вас нет никаких заболеваний пищеварения, то черный шоколад конечно-хорошо. Нужно высыпаться, но не валяться в постеле, без дела, и не думать о депрессии .Главное загрузть себя делом и общаться с приятными и доброжелательными людбми. Пересмотреть свой образ жизни, мышления, образ питания... Заниматься ежедневно физ. нагрузками, -до пота, затем -контрастный душ. Нужно сбывать энергию... Что бы вырабатывался собственный эйфорин. Хорошо Бег, но лучше в группе людей. Вообще поменьше оставаться одному, чтобы не задумываться.... Может у Вас не достача каких-то витамин, то нужно пополнить. Солнце-помогает, но не переусердствовать. Зимой-спец .процедуры, что "заменяют солнце. "После18-00-не кушать, давать организму нервной системе- отдых, до утра. Но и не забывать правельно дышать при выполнении физ. упржнений, чтобы в Ваш мозг поступал кислород и вовремя прходили в оганизме все необходимые жизненно важные процессы. .Хороший доктор- в первую очередь спрашивает больного, какое количество воды больной выпивает в сутки.... Да это очень важно. Даже если отсутствие жажды, все равно - воду нужно пить на протяжении всего дня, желательно медленными глотками, задерживая во рту. С собой брать бутылочку с водой.... Много можна посоветовать, если конкретно знать причину Вашей депрессии. Затягивать - нельзя! НУЖНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ И ЭНЭРГИЧНО!
прислушивайся к своей Душе... она всегда помогает.
Пусть человек примет горячую ванну с пеной, а потом покушает вкусняшек с эндорфинами: шоколада, бананов, сыра (ну не все скопом, что прельщает - пусть выбирает) . А потом посмотрит фильм "Назад в будущее". А потом последует полет в Нирвану. Вот так. И он спасен.