Врачи, клиники, страхование

какие симптомы могут быть при первой беременности?

первая. вторая. без разницы. симптомы у всех разные. у кого грудь болит, тошнит, живот тянет, голова кружится или кто то вообще в обморок падает. у кого вообще никаких симптомов. а вообще самое главное это отсутствие менструации и положительный тест на беременность.
Андрей Данилов
Лучший ответ
Что Вы уже какая-то "не такая" и Ваше тело уже не только Ваше...
У всех по-разному, это точно!
У меня например, уже недели на 3й появилось странное желание есть соленые огурцы в тихушку, чтоб никто не видел (так вкуснее) . Причем ела их с таким аппетитом, а потом от них же стошнило.. . К концу дня - бессилие, нервная стала, и постоянно хотелось спать!
А у знакомой, всё узналось только при задержке! И до сих пор никаких намеков на беременность! Даже тошноты нет!
Удачи! Надеюсь хоть чем-то помогла...
симптомы у всех одинаковые.. . основные: аппетит с тошнотой и рост живота быстрее чем при ожирении.
Mr. Evil
в основном легкая тошнота с утра, боль в грудях. а кого то вообще не тошнит. у всех по разному.
тянущее чувство внизу живота.
может часто меняться настроение. тянуть на какие то продукты, которые не употребляли до этого.
и самый верный симптом - это задержка месячных)
симптомы бывают только у болезни, беременность таковой не является
Токсикоз
не использованный презерватив