Врачи, клиники, страхование
скажите пожалуйста, не могу с женой зачать ребенка, сдавали анализы все нормально показали! ну все равно не получается
может совет какой нибудь?
***У меня для вас есть, на мой взгляд, важная информация, которая дает подсказку, в каком
направлении двигаться, чтобы решить эту проблему. Во всяком случае на информацию, которую
я несколько раз публиковал в "Ответах" несколько девушек, мечтающих стать мамами возло-
жили большие надежды. Переведу кратко основную суть из украинской газеты.
"Известно, что апипродукты положительно влияют на работу половых гормонов, усиливают потен-
цию. Особенно эффективно в этом плане трутневое молочко, или иначе гомогенат трутневых ли-
чинок. Личинки трутня-это чудесная фабрика по синтезу живительных и биологически активных
веществ. Правильно изготовленные из гомогената трутня препараты имеют чудесное действие
на организм человека. Высокотехнологичный препарат Ларинол изготавливается из порошка ЛИ-
ЧИНОК ТРУТНЕЙ И МАТОЧНОГО ПЧЕЛИНОГО МОЛОЧКА. Он полностью натуральный и не со-
держит никаких консервантов. Ларинол способствует синтезу собственных половых гормонов...
Незаменим Ларинол для бесплодных супружеских пар, каких сейчас достаточно много. Клиничес-
кие испытания Ларинола бесплодными мужчинами доказали, что за 2 недели его приема вероят-
ность оплодотворения возросла с 11% до 45%. Исчезают морфологические повреждения сперма-
тозоидов, повышается уровень половых гормонов, увеличивается количество спермы и подвиж-
ность сперматозоидов. За время произвводства Ларинола в некотрых городах Украины, где актив-
но внедряют этот препарат, родилось столько детей, которых хватило бы целый детсад.
Ларинол не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости к этому продукту.
Это чудесный природный продукт, который лечит весь организм, продлевает жизнь и молодость,
улучшает все функции организма-зрение, слух, память, двигательную активность, настроение и са-
мочувствие. "
А изложил я эти строки для того, чтобы вы искали аналогичный препарат или апипродукты по мес-
ту жительства. У вас обязательно есть такие же предприятия, которые выпускают подобную про-
дукцию. Только название уже будет другое. ГЛАВНОЕ, чтобы основу составляли ПЧЕЛИНОЕ МАТОЧ-
НОЕ МОЛОЧКО И ГОМОГЕНАТ ТРУТНЯ (трутневое молочко). Сюда же можно добавить и ПЧЕЛИНЫЙ
ХЛЕБ.
Ознакомьтесь с сайтами по этой ссылке. Вы здесь найдете для себя много полезного:
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&source=hp&q=Лечение+беспл одия+продуктами+пчел оводства.&btnG=Поиск+в+Google&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=
Добра и счастья!
**************************************************************************************************************************************
мочувствие. "
ХЛЕБ.
Добра и счастья!
Попытатесь тренироваться оба "возгонкой спермы", что б в день овуляции недельный, а то и двухнедельный запас спермы выдать...
Это очень сложный вопрос. Причин может быть множество. И уж конечно в таком деле я советую Вам не искать здесь на него ответов.
У меня сын через это прошел. 7 лет жили, забеременеть жена не могла. Уже и все обследования прошли, и сперму сдавали, и маточные трубы на проходимость жене смотрели - оба здоровы, а беременность не наступает. А затем - получилось, и как посыпались дети одна за другой. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Удачи
Совет? Программа подготовки и планирования беременности, даже при поставленном диагнозе "бесплодие" результаты были. Второй фактор, далёкий от медицины, но также дающий результаты в безнадёжных ситуациях - духовный, православие. Всё ИМХО по опыту знакомых мне пар.
Съездите отдохните куда-нибудь....))
Здравствуйте! Старайтесь лучше, и не заостряйте внимания, если все нормально. Помните - у женщин залетные 7 дней, через 7 дней после месячных. У меня друг с женой 7 лет не могли, а потом, когда не ждали.. . Вдруг, откуда ни возьмись.. . нарисовался - хрен сотрешь. С уважением.
А вы пробовали измерять базальную температуру? месяца 2 померяйте и начинайте за 1-2 дня до и во время овуляции - самая высокая температура цикла - должно получиться удачи!
Ты не о ребёнке думай а об удовольствии. Ну ет для разминки. Как чайник станеш мастером потом само заживёт.
надо попить витамины комплексные и употреблять белковую пищу.
А ну это порой само как-то случается.. . может время ещё не пришло значит.. . Кто знает?..
Посмотрите с женой бокс, футбол, жесткий боевик.. . и вперед.. . родится мальчик.
Мы не могли забеременнеть т. к у меня гормональный сбой был, пролечилась, не ждали не гадали с первого раза вышло.
начни для начала пить чистую, очень чистую воду для начала
Олеся Яковенко
а вода что то дает?
надо перестать стараться и хотеть этого
всему своё время