Врачи, клиники, страхование
подскажите в какое время лучьще зачать ребенка когда спермадозойды больще активны днем или ночью?
Если днем просто делать прелюдие везде поцелуй без интима и вместе в трусах принять ванну а ночью после 23 - 00 попытаться зачать если я не ошибаюсь должна быть накоплена за весь день хорошая реакция я он будет стоять как бревно и можно будет хорошо кончить или я не прав подскажите где я не прав?
Ночью.
В обеденный перерыв ...
лучЬЩе таким спермаДозоЙдам не размножаться. Их и так в избытке. Начните с орфографии.
сперматозоиды часов не наблюдают
Лучше днём. А вообще, когда сильное сексуальное желание, тогда они особенно активны.
Утром, конечно. Только вечером в идеале тебе морепродуктов нужно поесть. Скорость сперматозоидов увеличится в разы!
Прежде всего сдайте анализ на спермограмму. Спермограмма - метод исследования эякулята для оценки оплодотоворяющей способности мужской спермы. Анализ спермограммы показывает количественные, качественные, морфологические параметры спермы.
Во сне: D
самое главное - здоровье
Прежде, чем детей зачинать, грамоте поучись.
Вы мыслите, как ребенок.
всё зависит от силы Вашей репродуктивной системы
Днём, конечно. Ночью они спят.
если делали спермограмму и там все нормально, то без разницы когда и где. главное не много надо сделать воздержание.
ТП Detected Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
А СПИДа не боишься, придурок?))) ) Валера, с твоими психическими отклонениями нельзя плодить детей)))
Говорят с 4 утра до 6
Ты не прав, джан. Надо просто как можно больше чпокаться без резины. Еще лучше если сдадите анализы на всякие зппп и полечитесь...
Когда стоит!
Рано вам ещё о детях думать.
в половое
Ты не прав в том, что активность сперматозоидов не зависит от времени суток.
Утром
Утром лучше всего.
Лучше ночью.
Вам нельзя размножаться. Страна канет в тупых и все умрут
разницы от стояка не зависит. тут главное чтобы у вас было по мужской половой системе все хорошо. а у девушки есть такие дни когда вероятности беременности вобще не может быть. если хотите ребенка зачать (время суток не важно) . ужачи Вам. если не получается более пол года то Вам нужно будет обратиться в цент планирования семьи. удачи!
Рано утром
На самом деле время занятия сексом не решает будет ли зачат ребенок в то или иное время. Просто на самом деле время для секса индивидуальное, по многим исследованиям мужское влечение выше утром, когда для женщин самое оно вечером. Если Вы очень хотите зачать ребенка, то просто проконсультируйтесь у нужных специалистов. Сдайте анализ на подвижность сперматозоидов. Пройдите все возможные анализы вместе с девушкой, ведь в наше время частота женского бесплодия не на много выше чем мужского. Берегите свое здоровье! Пускай у Вас все получится!!!
Валерка.. ну ты мой кумир! Вот эта прилюдиЕ.. везде поцелуй в трусы и ванна без интима. Катаюсь от смеха.. нимахуууу... Бери свое бревно в надежные сильные мужские руки. . хотя ..можешь уступить своей избраннице.. и вперед. . но ..вот.. трусы правда.. лучше все-таки снять.. желательно обоим. . Удачи!