Врачи, клиники, страхование
Страх перед стоматологом...С возрастом он у Вас уменьшился или...?
Возник другой страх- все деньги отымут за какой-то зубик! а так не боюсь- хорошее обезболивание сейчас. Зплаты - и хоть все зубы выдергивай
Преобразовался в радостное предвкушение встречи.
маленько уменьшился благодаря ширококмприменению обезбаливающих уколов
вообще страх пропал к стоматологу как на праздник
Никогда в жизни не боялась стоматологов, всегда с удовольствием к ним ходила, видимо, это из-за удобного кресла.. . =)
Очень боюсь и боялся.
Если врач хороший, то и страх проходит. А возраст не важен
у меня наоборот притупился . как чуть что заболит сразу бегу не откладывая . в наше время зубы - это самое ценное на что обращают внимание . как ни смешно но сейчас встречают по зубам )))))
Нет. страх перед ним никуда не исчез и не уменьшился
каким он был таким он и остался этот страх. я лучше еще раз рожу чем пойду зубы лечить
Да, согласна. Раньше было очень страшно, а сейчас под анастезией ничего страшного нет =)))
Чем дальше, тем срашней....
Я думаю дело не в возрасте.. . ПРосто пришла к хорошему специалисту - поняла что не живодер.. . А следующий визит был вообще в клинику где надо мной хлопотали и врач и ассистент. Музыка приятная играла, глаза закрыла и расслабилась. Теперь спокойно хожу два раза в год. Просто надо найти "своего" врача.
А ребенка своего повела в три года. Рассказали сказку про фею которая червячка вытащит и волшебным пластилином замажет дырочку. Мультики включили. По окончанию подарок подарили. Ребенок, ему сейчас пять лет, спокойно ходит к стоматологу. Вообще без проблем.. .
Ни капельки не уменьшился... надоидти и уже давно, а страшноооо.... только под общим наркозом..))
уменьшился. Потому что раньше не было таких технологий) Сейчас укольчик вколят, и лежишь, телевизор смотришь, пока те зубы чинят)
Ещё больше бояться стал