Врачи, клиники, страхование
а правда говорят,что у мужчины с отрицательным резусом крови бесплодны?
Положительный резус-фактор у женщины и отрицательный - у мужчины не представляют никакого повода для беспокойства. Если же у женщины окажется резус-отрицательная кровь, а у ее мужа - резус-положительная, то во время беременности возможно развитие резус-конфликта, поэтому женщине рекомендуется до беременности сделать анализ крови на антитела к резус-фактору. Дело в том, что если женщина до беременности перенесла хирургическую операцию (в т. ч. аборт) или переливание крови, либо если беременность не первая, то существует вероятность образования в ее крови специфических антител.
Нет. У знакомой муж с отрицательным резусом. Ребенка родила.... от него... .
Но риск очень большой рожать от мужчин с (-) резусом
Но риск очень большой рожать от мужчин с (-) резусом
нет, просто если у партнёров разный резус то тяжелее доносить ребёночка до срока, но и то сейчас есть лекарство (название не помню) ставят укол и помогает (дорогое только)
бред. резус никак на это не влияет
Что за бред?
а ещё говорят что кур доят, а их оказывается щиплют =\
Откуда такие идиотские сведения?
У меня резус отрицательный и дети есть.
У меня резус отрицательный и дети есть.
Нет.
А ты посуди сама - если учесть, что возможность наличия позитивного или негативного резус-фактора у человека (у мужчин) примерно 50 на 50, то каждый второй из них был быбесплодным из за негативного резус-фактора?? ? А это, по меньшей мере бред чистой воды! :)
Похожие вопросы
- Может ли ребенок быть с 3 группой отрицательный резус крови если у обоих родителей 2 группа положительный
- Беременность при отрицательном резусе
- может ли быть у ребенка отрицательный резус фактор крови, если у всех в семье положительный, включая дедушек и бабушек
- ребёнку год,могу ли я здать анализ на группу и резус крови?
- Правда ли то, что если сделать аборт при отрицательном резусе, то потом может родится урод?
- у меня случились преждевременные роды врачи сказали что у меня во время беременности измен резус крови с + на -
- Может ли быть у ребенка 1 положительная группа крови! Если у обоих родителей 2 отрицательная группа крови?
- Какая вероятность рождения ребенка с отрицательным резус фактором??
- Вопрос про группу и резус крови
- Правда что первая отрицательная группа крови может подойти любому человеку при переливании и почему?