Врачи, клиники, страхование

Расскажите как у Вас в поликлинике проходит приём анализов крови?

Время приёма, только направление или есть запись предварительная, ограничение количества людей....
Унас прём в поликлинике ведётся с 7.30 до 9.30 живая очередь. Хотели ввести талоны но не получилось. Если в течении дня есть срочные анализы то берём без разговоров до конца рабочего времени. Также до обеда берём и приезжих из других деревень.
Дарья Гресько
Лучший ответ
Аппарат Акима Махамбетского Района Сколько берёте на одного лаборанта анализов крови?В 9.30 закрываете или как?
Дарья Гресько Унас приём идет без ограничений. На одного лаборанта бывает примерно около 40 человек. На приёме сидят два лаборанта.
Дарья Гресько Да эти два лаборанта делают только кровь. Мочу и кал делает другой лаборант. Моу смотрим на аппарате так что делается она быстро. Рабочий день заканчивается в 15.00.
Дарья Гресько Очень вам сочувствую.
ВРАЧ даёт номерок, в котором указано ориентировочное время : с 8-30 до 9, к примеру.
Аппарат Акима Махамбетского Района А если по очереди Вы не успеваете до 9?
записи нет приходишь с направлением от доктора отрываешь талон с номером и сидишь смотришь на табло, как высветился твой номер можешь пройти в кабинет... без номера никто не может зайти в кабинет в не зависимости от того инвалид, ребенок, торопится больше других или пожар у него! анализы принимаю с момента открытия полтклиники до которого часа не знаю... я кровь из вены сдавала вечером недавно.. .
p.s.анализ мочи и кала тащить в поликлинику не надо, есть спец контейнеры в поликлинике, туалеты со множеством кабинок где можно посидеть помечтать, полистать журнал и все сделать: -)))
С 8 до 9 по записи, а до 13 за денежку.
живая очередь с 8 до 10, только направление
Аппарат Акима Махамбетского Района А если по очереди Вы не успеваете до 10?
берешь талончик и едешь в любой день с 8 утра до 9:)там занимаешь живая очередь:) на сахар так проходишь народа нет:)
Борис Коршунов
с 8-9 толпа народа бегает по двум кабинетам, в одном- забор из вены, в другом -из пальца и так каждый день.
Yusufjon Hushvahtov
Аппарат Акима Махамбетского Района А если по очереди Вы не успеваете до9?
Московская область, г. Подольск. Предварительной записи нет. Прием только по направлениям и живая очередь. Время с 8-10. Народу - тьма, в основном пенсионеры, которые занимают очередь наверное с 6-7 утра около поликлиники. Спокойно сдать кровь - не возможно. При необходимости сдаю в платной лабратории.
Gulzat Kakimova