Врачи, клиники, страхование

как можно попасть в больницу на неделю?

Анечка К
напиться чернил
Алексей Котюх
Лучший ответ
Пургену напейся .Попадешь в инфекцию .Пока разберуться - подцепишь 2-3 настоящие болячки и желание ПОПАСТЬ В БОЛЬНИЦУ у тебя пройдет надолго !
Врежь омоновцу по яйцам. Это мой универсальный совет.
Любой каприз за Ваши деньги...
Alex Xie
позвони в дурку и скажи, что ты снежный человек. за неделю оттаешь, может выпустят.
Пошли на,,,, кого нибудь на улице
Было дело, сыграла я приступ острого аппендицита, в результате эти мясники меня прооперировали. Но это давно было - сейчас, наверно, так сразу резать не будут. Боль должна быть внизу живота справа, проверяют так: нажимают на живот и резко отпускают, когда отпустили - больно. Сгибаешь в колене правую ногу, чувствуешь боль, когда резко разгибаешь. Как я их не убеждала, что все прошло - не помогло. Утром следующего дня разрезали, гады. Да, в дурку так просто не забирают, а если заберут, неделей не отделаешься. Не советую
Nurlan Muhamedkarim
Если не боитесь, что зарежут, симулируйте боли в животе, пока будут обследовать, неделя и пройдет. С отравлением неделю не держут, но тут можно и не симулировать, выпить слабительного и сказать что вырвало, сразу в инфекцию заберут, но через 2 дня отпустят... А лучше со здоровьем не шутить...
Заболеть!
Яна Холод
а стоит?
тьфу-тьфу... поплюй.. .

зачеммммммм??? ?

молчи и наслаждайся жизнью. .

а то больше чем на неделю положат