Врачи, клиники, страхование

Депресяк и агрессивность. Хроничекая усталость при свободном графке работы. Может щитовитка?

вполне может быть, сходи проверь - лишним не будет
Сергей Левушкин
Лучший ответ
яды в кишечнике однозначно
Алёнушка Милая
Может, конечно, У. Хотя интересное сочетание депрессии и агрессивности. Попробуй сдать ТТГ, Т3 и Т4. А заодно походи в солярий. Часто банальный недостаток инсоляции, а с ним и недостаток серотонина и дофамина в мозгу прводят к такому. А гормоны щитовидной железы сдай обязательно. Мысль у тебя правильная. Молодца. А про яды в кишечнике.. . Плюнь-ка в очи той овце за однозначные заключения. Я такой бред часто слышу. Но он бредом не перестает быть от этого. Олухи Царя небесного насмотрятся, да начитаются рекламы и, ошалев от нее принимаются "чиститься" и яды "выводить". А спросишь что чистят, что выводят, глазами дурно хлопают и сказать ничего не могут конкретного вовсе. Так, словолитие одно неумное, но зато наукообразное.
Даниил Езепчик
Все куда-то я бегу, на душе темно и тошно. У кого-то я в долгу, у кого не помню точно.. .
написал Леонид Филатов уже достаточно много лет назад.
a vi poprobujte pogolodat' paru dnej,i po4istit' pe4en'....nastroenie rezko ulu4witsja....provereno....
Arina
Тако сочетание весьма настораживает речь идет уже об истощении нервной системы. Нужен просто хороший врач.
Хрон. усталость может быть не только при заболевании щитовидки... Например - печень не в порядке . А может осень так действует? А при свободном графике работы наверное не соблюдение режима, недо-или пересыпание, неправильное питание, нехватка витаминов и т. д. Отсюда хроническая усталость, из-за неё депресняк и агрессивность! Лучше обратиться ко врачу!
При нашем ритме жизни в больших городах, когда в транспорте нарушается психологический баланс, реально стать психом с хронической усталостью и раздражительностью.
Щитовидку проверить несложно и можно, но сперва надо исключить причину. Спите больше, читайте позитив (например www.anekdot.ru), общайтесь с приятными людьми, полюбите себя. И мир повернется к вам лучшей своей стороной. Улыбайтесь чаще! Это приятно себе и окружающим. На всю лишнюю чепуху плюйте! Жизнь одна и она коротка, попробуйте жить улыбаясь!!!!