Врачи, клиники, страхование

Как бороться с постоянной усталостью?

Nazgul Aidarkulova
во время отдыха покупай что-то красивое -рамочки для фото, фотоальбомы, камушки... ну и т. д, потом расставляй дома, будет напоминать о хорошем отдыхе, солнце, море, далее дома побольше красного цвета - стимул к действиям ), побольше окружай себя инициативными, интересными и подвиждыми людьми, побольше позитивных фильмов, мультиков :)))) найди хобби, увлечение)
Дмитрий Капустин
Лучший ответ
А нормально начать питаться не пробовали.. . Как говаривают хохлы "Паршивому порося и в Петривку мэрзло"...P.S.- "Петров день"- 7 июля, самый жаркий день в году...
Nazgul Aidarkulova да вот надо бы))
а давление мерили? Гипертония в молодом возрасте очень тяжело переносится, да и любая хроническая болезнь вызывает быструю утомляемость
а с гемоглобином и щитовидкой как дела... надо знать для чего принимать...
Nazgul Aidarkulova с гемоглобином порядок, а вот щитовидку давно не проверяла.
кофе, сигареты
побольше отдыхать, расслабляться, спать. принимайте по вечерам горячую ванную!
больше спать
стимулировать себя постоянно тоже не надо.
можно попить витамины, но только натуральные, без красителей.
постоянно спать
спать)
Вам помогут занятия спортом, поярче свет в помещении, дыхательная гимнастика, сбалансированное питание с добавлением микроэлементов и витаминов. Побольше употреблять зелени.
Nazgul Aidarkulova я пробовала - меня ненадолго хватает.
работа несложная, но очень нервная, после нее хочется только домой, на диван и забыть обо всем на свете. Иной раз нет сил даже поужинать, не то что в спортзал. Во время отпуска - все время сплю. Но не чувствую себя отдохнувшей, иной раз даже болеть начинаю. Может бросить работу?
Спа-салон, ванночки для ног, расслабляющие ингаляции с жасмином и тд. , молоко с медом, тонизирующие чаи - лучше зеленые! Не болейте и радуйтесь жизни!! !
PS: Можно попробовать массаж, но после него - только спать. :)))
Хроническая усталость - это чума нашего времени, но избавиться от неё можно. Я смог.
Попить, , формулу РА,,
Есть такая болезнь хроническая усталость на это могут повлеять много факторов вам надо проконсультироваться у врача он вам выпишет направление
Nazgul Aidarkulova направление куда?