Врачи, клиники, страхование
Вы обращались когда-нибудь к психологам?
Если ДА, то остались ли Вы довольны результатом?
да, и осталась довольна.
помогает взглянуть на ситуацию не "со своей колокольни", а со стороны.
Я обращалась - щелкните на мою фамилию и почитайте что эти с***и мне наговорили - а вообще у психологи используют 2 варианта работы с клиентом - мягкий психолог - просто слушает вас как радио и советов не дает - а за то что он вас выслушал но ничем помочь не смог - вы денежки должны будете ему уплатить за то что он вас выслушал
а второй вид психологов - жесткие писхологи - разговаривают грубо и жестко - раз у вас проблемы значит вы сами в этом виноваты, значит в ысами дерьмо (это так психолог говоритв адрес пациенту) - атк что делайте выводы - стоит ли на этих дебилов пачкать деньги
Обращалась. Когда к умному- замечательный результат. Недавно обратилась к профану - ей самой помощь нужна. Посоветовала мне лечить депрессию употреблением спиртных напитков. Хорошо, что я знаю о том, чо принятие алкоголя усугубляет состояние депрессии, а то сейчас лечилась бы от алкоголизма!
Nurgazi Asanaliev
А вы точно к врачу обращались? Или к психологу с гуманитарным образованием? Они вообще-то не могут давать рекомендации по лечению по причине отсутствия специальных знаний, у них другие фунции.
Нет, не обращалась.... Стараюсь сама справиться с произошедшими проблемами (даже психологического характера) , т. к. моя основная профессия очень тесно "переплетается" с наукой "психология"....
Оцен дорого.
У меня подруга ходит... затянуло болото... час стоит 1000,она за сеанс по 8000 платит - результат есть, она так говорит:))))
Да обращался. Результат.. . Как я узнал потом, психолог не дает наставления, он слушает и анализирует 0_о, а **** толку. Помощи не какой, так, свободные уши на наши "сопли"))))))))