Врачи, клиники, страхование
может ли любовь победить смерть?
Может и побеждает.
Вы хотите или мечтаете быть БЕССМЕРТНЫМ?
А немного ли вы хотите, друг мой?
Любовь и смерть - разные противоположные вещи.
Любовь - это состояние души и похоти.
Смерть - физиологическая необходимость, заданная природой.
А немного ли вы хотите, друг мой?
Любовь - это состояние души и похоти.
смерть победит всех!
только в книжках, к сожалению.
да можно, в достижении цели долголетия важную и основную функцию играет любовь, а имено секс, наслаждение, удовольствие, получение кайфа от своего полового партнёра, то есть конечно тут много чего, чем сексопильнее партнер (чем в нём больше у девушек (женщин) : Эстрогена, у парней (мужчин) тестостерона) тем он (она) приятнее и сексуальнее для своего полового партнера, тем партнер ей (ему) будет больше нравится и она (он) получает больше кайфа и наслаждения. Тоесть от эстрогена/тэстостерона в партнере человек больше получает ЭНДОРФИНА (гормон счастья, удовольствия или наслаждения) . И чем счеловеку больше приятна и нравится его жизнь тем дольше он ей проживет.
КАК дожить до 100 лет?
1) Активная умственная работа.
2) Хорошая наследственность.
3) Правильное питание.
4) Постоянное движение (Хорошо воздуха (Люстра Чижевского (Аэроионы))) .
5) Секс (Удовлетворение (Эндорфины (Серотонин))) .
6) Оптимизм (Позитив Жизнь (Восприятие жизни как радость) )
КАЙФОВАТЬ просто от того что ты ЖИВЁШЬ.
КАК дожить до 100 лет?
1) Активная умственная работа.
2) Хорошая наследственность.
3) Правильное питание.
КАЙФОВАТЬ просто от того что ты ЖИВЁШЬ.
нет. смерть победит всё и вся.
Может. Я люблю свою маму. Ее давно нет в живых.
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестанет… ” Апостол Павел, 1 Коринфинам, гл. 13, 4-8
Такая любовь побеждает даже смерть.
Ничто не может победить смерть, она неизбежна, как увядание цветка
нужно бороться за любовь и жить а смерть-это проявление трусости и удел слабоков а ты сила мужик и я в тебя верю борись за неё