Врачи, клиники, страхование

Смерть никогда не удастся победить?

кто его знает
Игор Федив
Лучший ответ
Юлия Тушевская Скорее всего что нет
да
С О Ф И * ( Я )
Смерть - это то, чего боишься, не понимая... Как чёрная дыра ...Никто не знает, что именно будет...
А так - её бояться смысла нет.
Для тех, кто попроще - есть святоши, с их пряниками \ кнутами рая и ада. Для других - уважаемый Владимир Семёнович спел... " Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь ..." А он, зачастую, говорил правду, когда говорил от души ...
С/
Светлана /
Пускай живешь ты дворником родишься вновь прорабом
А после от прораба до министра дорастешь.
А если туп как дерево, родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь (ВС Высоцкий)
Если научатся теломеры восстанавливать, то все мы станем бессмертными.
Вопрос в другом "НАДО ЛИ НАМ ЖИТЬ ВЕЧНО"

Посмотри сериал Видоизменённый углерод, сразу все станет ясно. =)
Юлия Тушевская Если мозг умер, то все, пиздeц.
Не будет больше этого человека. Никогда.
Пока нет, но с учётом развития науки бессмертие сможет стать реальностью даже в течении 21 века. По самым оптимистичным прогнозам. Нет никакой причины, почему люди не могли бы жить вечно.
Юлия Тушевская Вряд ли.
Если мозг умер, то это уже все, пиздeц.
А нужно- ли жить вечно? Смерть- это таинство. Ее нужно просто принять ( смириться с этим ).
Елена Лылова
Мне щас полтос. Я старый и больной. Нахера мне жить вечно?
Если мне будет 20 (в том виде как я был, и с мозгами, как щас), я согласен.
может и удастся
М.) .
Юлия Тушевская Сомневаюсь
Только если бог нам даст бессмертия
Простой люд никогда не узнает, т. к. ресурсов на всех не хватит при бессмертии - это лишь один аспект ( их дохрена )