Врачи, клиники, страхование

каким врачом быть лучше всего? а каким хуже всего? и почему? почему так

В родне много медиков и се разного направления. Выпуск еще со времен, когда не платное образование. Точно и практика большая была. и последующее поколение тоже врачи-но точно-определиться самому нужно-что больше подходит-вот без ошибочно и не особо напряжно-психиатор. Хирург-двоюродный брат у меня хирург-онколог-просто напряжная работа и ответственная и в борьбеза выживание часто.. и трагично-но он в борьбеза выживаемость против такой страшной болезни. анастезиолог.., врач по туберкулезу и инфекционист-это тоже не менее опасно и для самого врача и дядя был. терапевт-классный и знающий доктор и безотказный. нет-тут сугубо индивидуально.
Тамара Билинская
Лучший ответ
Лучше всего быть ХОРОШИМ врачом, независимо от специализации. Тогда будет минимум -народное уважение, максимум-материальное благополучие к народному уважению.
тяжелей всего хирургам и реаниматолагам думаю, а легче наверно узким специалистам типа окулиста
Уже поступили или только определятетесь?
Спрашиваю знакомого доктора: "К кому обратиться? " "Не к кому", отвечает-"Одна молодёжь"
Так что лучше быть хорошим врачём
Главным врачом быть лучше всего
А хуже всего быть плохим врачом
Хуже всего быть двухличным врачом...
Хуже всего, а следовательно и опаснее для больных, быть плохим врачом. К сожалению, таких немало!
Ирина Ивлева
Стоматологи гребут денюжки лопатой.
хирургом очень сложно быть. ПРосто не представляю какая ответственность на них ложится
Ахмет Героев
главным врачом
Это тебе самой решать! Попробуй разузнать в интернете про разные профессии, а там выберешь ту, которая больше понравится
Нина Пухова