Врачи, клиники, страхование
Контактные линзы?!Это правда, что их можно не снимать месяц??
Купила линзы "опти фри" они на месяц. мне сказали ,что их можно носить в течении месяца не снимая?! ПРАВДА ли это и как это отражается на глазах?! Если в них ходить не снимая, что может произойти??
Самые удобные и безопасные-одноразовые линзы однодневного ношения, которые утром одевают, а на ночь-снимают и выбрасывают. Это дороже, чем длительного пользования, но не дороже зрения. Если не хотите покупать другие, но не попасть на операционный стол ко мне или моим коллегам-следуйте инструкции, в которой написано, что Ваши линзы обязательно надо снимать на ночь, обрабатывать как положено, а утром-одевать. Через месяц-выбросить и купить новые. Не хлопотать со снятием-одеванием может позволить только лазерная коррекция зрения.
Моей дочери врач - офтальмолог сказал, что если она приобретет линзы, то станет его постоянной пациенткой ( сам был в очках) . С его слов он одевает контактные линзы только на зимнюю охоту. Еще одна родственница пользовалась линзами, а потом у нее произошел микроинсульт глаза ( как по медицински называется не знаю). Конечно, всё индивидуально.
вы что?) )
конечно отражается).. .
глаза испортятся.
конечно отражается).. .
глаза испортятся.
Есть такие линзы они супер-тонкие, но они вроде только на неделю.
Я ношу линзы уже лет 8 неверное, иногда приходилось в них спать-ощущения потом не самые приятные в глазах, поэтому я советую все же снимать их на ночь. Какими бы они замечательными ни были-это инородное тело в глазу и на пользу это врят ли пойдет если оставить его на ночь
Лучше снимать на ночь!! ! От линз появляется сухость глаз!!!
Они на месяц использования, можешь конечно поносить не снимая вынешь потом вместе с глазом
Правда! покойникам можно их вообще даже год не снимать. А здравомыслящему человеку, думаю, ничего не стоит каждый день выделить на собственное здоровье 15 сек драгоценного времени и снять эти прекрасные пленочки.