Врачи, клиники, страхование
Как обойтись без операции?
У моей дочки гайморит, делали 11 проколов. Удалили аденойды 3 степени. От куда-то взялась тугоухость 1 степени, а ей всего 17.Врачи говорят, что ее состояние стабильно тяжелое.Нужна операция, так как гной в голове постоянно накапливается. Денег нет, и дочь не хочу растривать.И занять не где, так. как уже на занимала на первую операцию.И на работе все не слава Богу, хотят уволить ( не нравлюсь главному бухгалтеру).
Я спасла дочь от тяжелого гайморита с помощью мази Вишневского. Делала длинные турунды из бинта, обильно смазывала мазью, выжимала и вкручивала в ноздри как можно глубже. Через 30 минут вытаскивала с огромными сгустками гноя. Делала процедуру через каждые 2 часа, пока у ребенка не перестала болеть голова и не снизилась температура. Лёгкая тугоухость осталась, но слух восстанавливается. Спасибо нашему славному педиатору, Чуковой Зинаиде Алексеевне. Это она нам посоветовала этот метод. Лор лечила каплями, продуваниями, промываниями, но все безрезультатно. Искренне желаю Вам быстрого выздоровления!
Уважаемая тезка, тугоухость могла возникнуть из-за аденоидов. Вам как операцию делали, обычным зубодробительным методом иди эндоскопическим? Вам нужна эндоскопия. Возможно, аденоидная ткань проросла в слуховые проходы и осталась там. и растет снова. Ушки закупорены, вот ребенок и недослышит. Эндоскпия платная, ищите деньги, просите у своего директора мат. помощь, муж пусть занимает и оперируйтесь.
Поменяйте ей наряды и не выпускайте из дома с мокрой головой.. . Глядишь и без операции обойдётесь?? ? Ну не помогут они, пока не поменяет стиль жизни, который обострения провоцирует, хоть полчерепа снеси...
подобные операции делают бесплатно. обратитесь в департамент здравоохранения.
Если операция нужна, деньги обязательно надо найти! Это же ваша дочь. Продайте что-нибудь!
Могу сказать вам что есть одно озеро "Курорт Оеро медьвежье" находится оно в Курганской области.... вода там лечебная, а грязь которой мажутся люди помагает от всего, ревматизм и от опухалей, раны через з дня заживают.... если хатите поподробнее пишите, Курорт недорогой и находится в деревне вокруг деревья, вашей дочере это пойдёт напользу .