Врачи, клиники, страхование

Добрый день! нужна помощ в выборе клиники для операции!!!

Народ помогите, подскажите может кто сталкивался!
Ситуация следующая: меме около 4 лет назад сделали операцию (по женски что то там), вообщем не прошло и пол года началось загноение внутренних швов. Сделали вторую операцию почистили все вроде бы хорошо, но тут лопнула сетка вылезла гружа((( вообщем делают ей третью операцию но спустя год опять лопаеться сетка опять грыжа. Делали операции в 7 городской. Мать в слезах говорит не буду больше делать не перенесу и т.д. Подскажите хороших хирургов или клиники. Хочу уговорить что в последний раз и т.п!!! реально в городские клиники больше не ногой! Достаточно порезали всего человека и без результатно. вопрос в деньгах не стоит. но и незнаю с чего начать поиски. Подскажите что и с чего начинать. Спасибо буду очень признателен!
Начинать необходимо со сбора информации о клинике и самое главное – о хирурге, который будет оперировать Вашу маму.
Доктор должен иметь достаточный опыт оперативного лечения не только и не столько не осложнённых грыж, сколько иметь достаточный опыт в оперативном лечении именно такого рода патологии и правильном ведении послеоперационного периода (как раннего, непосредственно после операции, так и после выписки из стационара) . Это очень важно!
При этом перед операцией доктор должен провести необходимый осмотр и провести полноценное обследование, т. к. при ушивании подобных дефектов очень сильно меняется внутрибрюшное давление, в той или иной мере происходит смещение диафрагмы и т. д.
При этом адекватный доктор после проведения обследований всегда полученную информацию озвучивает перед пациентом и его родственниками. Это моё личное убеждение. Пациент должен знать о своём состоянии и понять, как себя вести после операции. Правильное ведение в послеоперационном периоде 50% успеха.
Дарья Шабалина
Лучший ответ
Начинать с того, что поговорить с лечащим врачом. Если там онкологическое заболевание ( что-то по женски, это не диагноз) , то возможен рецидив . .
если бы город указали может и откликнулись бы кто. а вы должны уже знать что убрав путем вырезания части органа любого .-основная часть возбудителей все же ражбежалась и обосновалась в др .органе . и через 1-2 и очень редко 5-7 лет проблема кричащая уже в др .органе. .вам пользу принесет сайт Траволекарь. . надеюсь она согласится сдать анализы на возбудителей - виновников ее заболеваний. это к инфекционисту.