Врачи, клиники, страхование

Вы считаете в порядке вещей когда вы болеете и врач вам говорит : зайдите в инет и найдите себе диагноз и спосб лечения

Syilygul Zakhai
я знаю о таких случаях - и просто охренела от такой наглости (подружка пришла с венами к врачу - он ей даже стадию не определил - мол, чё пришла всё в инете есть) ...а все это - менталитет бюджетных работников - штаны протирают и домой!!
Руслан Мухаметзянов
Лучший ответ
Замотали беднягу, небось, "мудрыми" вопросами.
Это еще что! Однажды моя знакомая-врач посоветовала соседке лечиться у ...мясника!
А все от того, что на совет воспользоваться конкретным препаратом соседка ответила: "а вот Иван Иваныч нам другое посоветовал". "Иван Иваныч" - мясник по профессии. Так что ничего удивительного нет, учитывая, какой подкованный пошел пациент.
Если Вы до этого регулярно ставили под сомнение его компетенцию, то да.
Вася Дядя
Я когда прихожу к врачу стараюсь побольше молчать. Надо слушать его и кивать головой. Иначе ему что то не понравится и он взорвется как бомба. Вот недавно у меня сорвалось с языка. Пришла к хирургу на очередной прием он спрашивает что принимали и чем мазали. Я перечислила все что он назначал, но добавила "Ничего НЕ ПОМОГАЕТ, Я И ЛОПУХИ привязывала".Как он тут заорал, пена пошла изо рта. "А, так вы лопухами лечитесь. "Кончилось заведующей и я поменяла врача. Может и вы что то брякнули?
Adlet Adylhanov
никогда таких не встречала - смените врача
чем же вы так врача обидели, что он вам такое посоветовал?)
Ирина
это нормально, если вы приходите и чуть ли не с порога начинаете умничать начитавшись информции в интернете
Максим B
скорее это шарлатан какойто, щас много врачей с купленым дипломом
Роман Никитин
Неправильно это, но бывают вопросы, например "Как разводить маргонцовку? ", которые врачи и медсестры не обязаны знать.
По ним могут и отправить во всемирную сеть за добычей информации.