Врачи, клиники, страхование

А что сейчас считают правильно в лоб сказать будущей матери , что ребенок проживет 7 дней ? Дочь теперь все время плаче

почему сейчас? я старшего родила 23 года назад, мне сразу сказали: ходить не будет, говорить не будет, соображать тоже не будет, а он, мой хороший, уже полгода в европейской аспирантуре учится и стипендию получает, потому что - мозг, и ходит, и и говорит, и еще многое умеет - так, что не слушай те никого
Олег Пиловец
Лучший ответ
Судьба. И не ищите виноватых. Самая горькая правда лучше, чем ложь.
Сергей Стяжин
Вообще-то не им, а Богу решать, кто сколько проживёт.. . И сколько на практике доказательств того, что они ошибаются!! ! И где были эти умники раньше- такие патологии должны выявляться на ранних сроках беременности.
Теперь Вам остается только, пока ещё время поменять их на других, которые так не считают.. . Поверьте, и в медицине они не являются "истиной последней инстанции", не говоря уже о том, что в связи с существующей нынче истерией на стволовые клетки, практически в открытую идёт охота за "плодами поздних абортов", что б распотрошить их по стволовым клеткам органов.. . Это тоже не стоит сбрасывать со счетов.. . Удачи Вам, терпения и хороших врачей...
Соня Старыгина
Зачем так говорить? А если это ошибка? Иногда специально пугают, чтоб деньги выкачать.
Сергей Стяжин Да Вам уже ничем не помочь.
мне тоже говорили, что не выживет, А слава богу уже 21 год и внук растет
Успокойте будущую маму. Если она будет себя истязать, слова врача могут сбыться. Всегда есть место надежде.
Мария Толчина
А что они хотят этим сказать? С какого перепугу? Просто так?
Павел Мезенцев Нет. Первые УЗИ были идеальные (3-на 12,22,32 недели беременности ). Была угроза преждевременных родов, положили в роддом, активно лечили и через 10 дней УЗИ ...теперь диагностируют у малышки тяжелый порок сердца. И перспектива: вместо естественных родов-кесарево сечение и ничего не обещают. сказали ребенок после родов на 2 недели в реанимацию. И когда будут роды тоже не знаем....Представляете ...Не живем-висим в подвешенном состоянии... Надеемся, конечно , вопреки всему-надеемся... все равно обида на врачей. ну разве можно такую правду говорить беременной женщине. Пусть были бы в курсе родственники... ну неужели нет даже жалости... только голый профессионализм..
А неожиданность была бы лучше? *
Павел Мезенцев Конечно... А разве легче "хоронить" еще живого? Должна быть хоть призрачная надежда
если бы не сказали сразу, то вы потом бы говорили, что от нас скрывают правду о состоянии, лучше уж сразу горькая болезненая правда.
А она не пробовала к другому специалисту обратиться, может у него будет другое мнение!!!! И вообще, врачи не Боги, какими бы квалифицированными они не были и очень часто ошибаются и в таких вопросах в том числе!!!!
еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее