Что делать? И что со мной? С нервишками проблемы?
И БЕЗ ПРИКОЛОВ ТИПО БЕРЕМЕННАЯ ИЛИ ПМС!
Честно, что делать?
Я не могу нормально жить, всегда плачу, люди меня не понимают, а я не могу остановится.
Плохо очень.
Врачи, клиники, страхование
Все время плачу, из за мелочей причем
Девушка, это такое состояние, которое называется " накипело" .
Я сама раньше, была как камень, никаких слез, справимся со всем! А тут, прошло какое-то время и плачу из-за мелочей. Ничего тут не сделаешь, можно в церковь сходить, излить батюшке душу, если вы верующая, можно к психологу, и успокоительное попить :) И все пройдет. Просто разобраться в себе, в своих обидах, или может, комплексы у вас какие-нибудь-все это не страшно и решаемо)))
Ной дальше:)) ) Объясняю почему "Я не могу нормально жить, всегда плачу, люди меня не понимают, а я не могу остановится"....А ты хотя бы попробовала понять другого человека, что бы он понял тебя или все кругом тебе должны и должны понимать только тебя? На хрена кому нужен человек который будет сидеть рядом на шее и всё время ныть как ему плохо :)))
Доктор, мне так грустно, что хочется повеситься. Ну.... Если вас это развеселит....
депрессия
депрессия срочно к психиатру, будет только хуже,
Возможно есть одна большая проблема. которая провоцирует на свё остальное. Возможно это гормональный фон.. . тут нужно копать.
Здравствуйте) Это не депрессия и не нервы) Это гормоны. . скорее всего у Вас повышенное содержание в крови гормона пролактина. . Проверьте кровь и проконсультируйтесь со специалистом :) Удачи!
скорее всего у Вас повышенное содержание в крови гормона пролактина.