Врачи, клиники, страхование
Психологам: во время секса, иногда безудержно плачу, не от боли, со мной что то не так?
Во время занятий любовь. на поверхность твоего Я выходит таксумные чувства. То есть, при расслаблении (когда ты забываешь, что творится вокруг тебя и видишь только того человека что рядом с тобой) , а потом при резком накрывающем тебя чувстве любви и счастья, весь твой организм тоже после пережитых чувств старается настроиться на нужный лад. И у большинства людей происходит выброс так называемых "переживаний"! У кого через крики, у кого через смех, а у тебя через слезы. В этом нет ничего необычного, вполне здоровый результат. Слезы.... так бывает в основном утех людей, кто по жизни страдал (физически, духовно, или на подсознательном) , переживал предательство любимых людей, когда партнерша старше партнера, или партнер является давней мечтой. Таксумные чувства зафиксировали эти эмоции, поэтому когда ты счастлива (скорее всего это так, и в постели ты испытываешь оргазм) , эмоции выходят наружу.
Это слёзы счастья. Вы так же плачете от счастья, когда видите рёбенка, любимого, близких Вам людей после долгой разлуки.
Эмоции- и оргазм так может проявляться.. . Вам ещё повезло, а вот тем, кто в этот момент воют- приходится похуже, особенно, когда на этот вой"звереют" все окрестные собаки и начинают неистово креститься старушки.. . Сталкивался и с таким...
как мило
Musa Eminov
Ну , ты же не психолог...А прикинь если бы это было с твоей девушкой...наверное испугался бы? подумал бы что ты что то сделал не так или ей больно?
на мой взгляд-не повезло. слишком... я такую женщину боялась бы. охать и ахать как-то приятнее
Musa Eminov
Но вы же не мужчина....и квартира у нас отдельная( слушать охи и ахи некому) просто такое происходит иногда, а понять почему не могу, это не поддается контролю( милый конечно думает вдруг он что то сделал не так или причинил мне боль)
это просто такой выход ваших эмоций, лиш бы вы не чувствовали себя несчастной.
Некоторые орут, кто-то икает до смеха, кто-то смеется до икоты, кто-то молчит как хомяк с зерном во рту.
Все нормально, важно то, что вы ощущаете, что чувствуете, какие у вас эмоции и последствия этих эмоций.
А в целом - это весьма необычно.
Некоторые орут, кто-то икает до смеха, кто-то смеется до икоты, кто-то молчит как хомяк с зерном во рту.
Все нормально, важно то, что вы ощущаете, что чувствуете, какие у вас эмоции и последствия этих эмоций.
А в целом - это весьма необычно.
Musa Eminov
Спасибо. Просто сама не понимаю почему и причем не всегда....
с тобой всё в порядке
Говорят и в книжках пишут, что это связано с накопленной усталостью или стрессом или если вы в повседневной жизни оч. напряжены. Вредного в этом нет ничего. Некоторые смеются безудержно.
Похожие вопросы
- Я плохо чувствую девушку во время секса, что это такое и как с этим быть?
- Порвался презерватив во время секса, в течении часа был принят постинор (далее через 12ч по инструкции)
- вопрос к медикам: какие последствия могут быть во время секса в период менструации у женщины?
- после секса прошло 3 дня ,во время секса пила молоко.Теперь прошло 3 дня и меня подташнивает.Это залет?
- Если мужчина не кончил во время секса,плохо это для мужского здоровья?
- почему у меня девушка не стонет во время секса?? ? мне хочется чтобы она стонала, а она говорит что какой смысл стонать.
- Как предохраняться во время секса без вреда для здоровья, если парень не хочет пользоваться презервативом?
- из-за чего боль при втором сексе может быть ??!подробности внутри ...
- В последнее время от плача задыхаюсь
- Все время плачу, из за мелочей причем