Цены на обследование и лечение
установлены с 18.01.2010 г.
Полное диагностическое обследование, независимо от его объема и продолжительности, включающее все современные методики точной диагностики заболеваний органа зрения, стоит 1900 рублей. Стоимость повторного обследования составляет 1000 рублей.
Рефракционно-лазерные операции Стоимость
ИнтраЛАСИК 25300-29900
ЛАСИК при близорукости более -6 и астигматизме более 2 диоптрий 21850
ЛАСИК при дальнозоркости 21850
ЛАСИК при смешанном и неправильном астигматизме 23000
ЛАСИК при близорукости не более -6 и астигматизме не более 2 диоптрий 20700
ФРК 20700
Хирургические операции Стоимость
Пересадка роговицы 46000
По поводу отслойки сетчатки (без витреоэктомии) 15520
Удаление катаракты 15520
По поводу глаукомы 14370
Замена прозрачного хрусталика 15520
Имплантация факичной ИОЛ 15520
Витреоэктомия 17820
Сочетанные операции до 20700
Исправление косоглазия 10350
Устранение птоза 10350
Склеропластика, коллагенопластика 10350
Вазореконструктивная операция 10350
Дакриоцисториностомия 10350
Удаление птеригиума 9200
Лазерные операции на сетчатке и капсуле хрусталика Стоимость
Панретинальная лазеркоагуляция сетчатки (при диабетической ретинопатии) 15520
Периферическая лазеркоагуляция сетчатки (ППЛК) 10350
Ограничительная, паравазальная лазеркоагуляция сетчатки 9200
Рассечение вторичной катаракты 9200
Консервативное лечение Стоимость
атрофии зрительного нерва 9100
патологии сетчатки 10460
амблиопии 9310
Раздел Услуги и Цены >>МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА им. С. Н. ФЁДОРОВА<<А также разделы - Часто задаваемые вопросы и Форум, там Вы сможете обсудить результаты лечения.
Врачи, клиники, страхование
Подскажи пожалуйсто кто знает где можно сделать операцию на глаза на зрение куда лучше обратиться ???
Операций "на глаза" существует не меньше, чем "болезней на голову или на живот" Какой у Вас диагноз? А искать надо не клинику, а доктора, который Вас будет оперировать, потому что в той же Микрохирургии глаза, как и в любой государственной клинике есть масса хирургов абсолютно разного уровня, в том числе и молодые практиканты.... Вы уверены в том, что попав туда Вы ляжете на стол именно к тому хирургу, даже если Вы с ним договорились? И он отдельные этапы операции (если не всю) не доверит студенту? Готовы выступить в роли кролика из вивария? Только в частных центрах нет практикантов и за ошибки увольняют с треском, не взирая на влиятельных покровителей, категории, степени и прочую чешую, не имеющую абсолютно никакого отношения к способности хирурга оперировать точно, надежно и без осложнений.
к врачам
у нас в Самаре хорошие специалисты
Больница на Ерошевского
Луше ненадо - ощибки встречаются, и довольно часто