Врачи, клиники, страхование

Когда у меня ПМС я становлюсь нервная очень,могу я себе как-то помочь?Может успокоительные попить?

Если вы ответственно подходите к своему здоровью, то сможете избавиться от неприятностей легко.
-Соблюдайте режим дня. В такие дни особенно важно высыпаться, при чём спать именно ночью, так как ночью организм восстанавливается и сон наиболее полезен. Любителям бодрствовать до утра придётся менять образ жизни.
-В эти дни крайне вредно употреблять алкоголь, кофе, газированные напитки, так как они негативно влияют и на нервную систему, и на организм в целом.
-Исключите острое и солёное. Вообще, лучше, если вы хотя бы на время перейдёте на здоровое питание.
-Старайтесь не волноваться и не уставать. Если вы привыкли подолгу задерживаться на работе, то теперь просто необходимо заканчивать рабочий день пораньше.
-Не пейте успокоительных таблеток и снотворного, лучше успокаиваться чаем с мятой и душицей, настоем валерианы.
-Избегайте больших физических нагрузок. На время оставьте занятия в тренажёрном зале и отдайте предпочтение вечерним прогулкам, это поможет и быстро засыпать и избежать головных болей.
-Не стоит ходить в сауну, но зато вам прекрасно поможет бассейн и многие spa-процедуры.
Замира Раимбекова
Лучший ответ
я то же психую. помогает шоколад.
Aleksander Bajev
все бросаю, беру много вкусного и прячусь в дальнем темном углу. семья знает-дня 3 маму не трогать. диван, плед, комп (киношку посмотреть), могу 100 г вместо снотворного. вот как-то так.
(=Оля =)
Мне немного помогает Персен, я его начинаю пить за 5 дней до "Прихода", настроение меняется, но нет агрессивности и злости на весь мир)))))
обычно так и советуют поступать
сексом займись
Nurik Nazmeddinow
Поробуйте, помогает. маска глеь. Что такое, я пишу на блоге. ССылка с мейл блога есть.

http://rjx.intwayblog.net/
вот