У меня нету аппетита, не хочется есть, Я очень худой крч говоря, что мне поможет.
И не пишите вроде (жри всё и аппетит появится)
И у меня происходит запор очень часто, когда по ел сразу иду в туалет.
Может у меня желудок уменьшилась или как?
Может общаться к врачу
Врачи, клиники, страхование
Лучше с врачом посоветоваться ✨
Kirill Nazarov
А какому врачу обрящаться не знаете?
Если у вас нет аппетита и вы часто сталкиваетесь с запорами, рекомендуется обратиться к врачу для более детального обследования и консультации. Врач сможет оценить ваше состояние и назначить соответствующее лечение или рекомендации.
Нужна хорошая еда, сон не позже 10ти вечера, не жрать после 19:00. А вообще может что ты подросток и это норм
Kirill Nazarov
Говорю же русским языком, аппетита нету...
Спортивные или даже детские молочные смеси помогут.
Если запоры частые, тогда логично, к врачу. Траблы с жкт, на этом фоне конечно может аппетит падать, ибо кишечник нормально не освобождается
Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды. И обхватите пальцами анальную область между булками и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но глубже со всей силой,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш брожение в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз
Возможно запор от того что очень мало ешь? Такие вопросы нужно с врачом решать, возможно витамины какие выпишет для улучшения аппетита, да и в целом нужно выяснить причину этого состояния. А что б не было запоров нужно за рационом следить, больше клетчатки, пить воду, физическая активность, на крайняк слабительные иногда подключать, у нас в аптечке регулакс постоянно есть)