Врачи, клиники, страхование

Помогите надо успокоительное

Я переживаю развод да и на работе не ладится постоянно сердце болит и головные страшные боли посоветуйте успокоительное сильное
напейся с подругами и переспи с первым попавшимся.... местные "разведенки" говорят, что помогает
это конечно грубо, но не надо пичкать себя антидепрессантами, лучше побыть с друзьями, оторваться, развеяться - лучший способ.
А сидение на таблетках в одиночестве дома только все усугубит
Ирина Лапунина
Лучший ответ
Baurzhan Zhanibekov вот флаг вручи местным разведёнкам
Никакие не помогут пока сами себя не возьмёте в руки.. . А в качестве релаксанта предлагаю или сауну с бассейном или хотя бы ванну с пенками и солями...
I'll_Be_Without_ An_Alias}
валосердин и ванна жемчужная и в санаторий
Kaxa Muradashvili
первый ответ супер!

нечего таблетки глотать, соберите вечеринку - напейтесь, заведите любовника и всё будет хорошо

УДАЧИ!!!
Анна Слонова
Настойка пиона хорошо помогает. Еще таблетки Адонис-бром - они без рецепта и не дорогие. На Украине продаётся Седасен-форте. 3 травки.
В настоящее время в спросе лекарственный препарат – Новопассит. Его можно принимать без назначения врача, т. к. основой являются травяные сборы. А вообще самое лучшее успокоительное – вы сами, возьмите себя в руки – самовнушение очень сильная вещь. И главное, какое бы лекарство вы не пили, если вы поверите и внушите себе, что именно от него вам полегчало – вам на самом деле станет намного лучше.
А вообще, на вопрос: «Какое успокоительное пить именно вам? » – лучший ответ даст ваш лечащий врач, который не только назначит вам курс лечения эффективным мягким или сильнодействующим препаратом, но и расскажет, как его принимать
мне помогло - Афобазол плюс сироп новопассит. стала спать хорошо и перестала переживать.. просто очень спокойное умиротворенное состояние
Юлай Султанов
Валерианка в каплях (регулярно) и психологическая поддержка со стороны друзей и близких. Поверьте, время лечит. Да и жизнь на этом не заканчивается. И через несколько месяцев или недель Вы скажете себе: "Какая ерунда! И что это я так загонялась? " Удачи Вам! Кстати, чай из пустырника тоже ой как помогает!
Так-то лучше травки попить (заваривать) , но как я уже писала в соседней темке, можно попробовать Новопассит. Удачи Вам!!!
Mumin Muslimov
НОВОПАССИТ, знаешь как в народе называется страстоцвет. Вообще конечно, хоть и работник из тебя никакой сейчас, займись каким-нибудь делом. Найди свободные уши, и рассказывай какая ты хорошая и какой он гад, через год поймаешь себя на мысли что совсем не можешь вспомнить как этого козла зовут
Ричарду Гиру в фильме "Красотка", потребовался год и 10000$ на оплату психоаналитика, чтобы понять что он зол на отца.
Вообще тебе надо выреветься, до полного очищения, чтоб льдинка из глаз выпала. Набери в выходной мелодрам, и реви себе на здоровье, помогает, а потом накапай страстоцветику в рюмочку у вперед к совету №1
У спокоительное не поможет, нужно самой успокоиться, не загоняй себя в депрессионную яму, чем дольше так будет продолжаться, тем хуже будет, подойди к зеркалу и просто улыбнись, сходи гулек покорми или воробьёв))))
Ирина Лапунина нуну, а потом вскрой вены...
общество ей нужно, а не лекарства
все будет хорошо! не переживай
Купи в аптеке мятный и ромашковый чай, цветки пустырника :) ничего лучше натуральных трав не придумаешь. Валериана отупляет :( пить ее не вариант. И еще: никогда не покупай тен-о-тен!! ! Я как-то купила пачку и после 3-го дня применения у меня жуткие проблемы с сердцем начались. поговорила со знакомыми, они тем же страдали, когда его пили.