Врачи, клиники, страхование

Какие успокоительные принимать, чтобы выдержать запой мужа, длящийся 30-50 дней? сегодня 10й день.

а послать такого мужа нах, не?
ОД
Оля Дудина
53 586
Лучший ответ
Полностью согласна с Мартином Алексеевичем
Елена Булавина
Елена Булавина
79 876
Вы же с ним не в тюрьме в одной камере... .
Вокруг большой прекрасный мир... где можно выбрать место под солнцем без этой гадости...
разойтись с алкашом и жить своей радостной жизнью без успокоительных не хотите?
сама виновата.
такая тебе цена в его глазах. .
думаешь он не понимает.?. .
еще как пониает.
и мозги ееее. .
Принимай то же, что и он. Или кончай маяться дурью и вызывай врачей, чтобы его увезли в принудительном порядке на лечение.
Кокс
Кокс
5 304
Длительный запой, это уже очень серьезно, вместе с успокоительными ( спросите у врачей) надо немедленно лечить мужа, пока не поздно, обратиться к врачам-наркологам!
А у Вас есть причины терпеть такие запои?
Asxat Egemberdi
Asxat Egemberdi
2 183
Какой ужас!!!! Да никакое тут успокоительное не поможет по-моему. Разве можно это выдержать вообще???? Я бы этих алкоголиков изолировала от общества. Они отравляют жизнь себе, хрен с ними, если это им нравится. Но ведь они мучают, убивают своих самых близких людей - жен, детей, матерей. Ненавижу алкоголиков!!!! Я очень Вам сочувствую, Марина!!!! Мне никакое успокоительное не помогло бы, это точно!!!! Попробуйте Афобазол, Глицин, хотя.... Вряд ли поможет. Дай Бог Вам терпения. Сказать однозначно "уходи от него" или "терпи" нельзя. Ведь что-то связывает Вас с этим человеком. Решать только Вам. От всего сердца желаю Вам справиться с этой ужасной ситуацией.
Сначала нужно сменить мужа, а потом уже думать - нужны успокоительные или нет.

Похожие вопросы