Врачи, клиники, страхование

Липофилинг лица дает эффект на всю жизнь? Ну хотя бы 30-50 процентов жира точно на всю жизнь останется лице?

Главным недостатком липофилинга является то, что его результаты труднее предсказать, так как после введения собственного жира почти половина рассасывается, поэтому может потребоваться несколько таких процедур, чтобы добиться эффекта. Причем точно предсказать, сколько жира после введения рассосется, а сколько останется, нельзя. Кроме того, не всегда можно добиться желаемого результата введением жировой ткани, учитывая ее механические свойства.
Валерий Гаюн
Лучший ответ
Сергей Шадымов ну оставшийся жир останется в лице навсегда?
Про липофилинг слышал от своей жены. Сказала, что делают такую процедуру в бьюти тренд. Что тут гадать про эффект?! А лучше позвоните в клинику, они доступно и хорошо объясняют по процедурам.
Сергей Шадымов Говорят что через 50-70 процентов остается на всю жизнь а у меня и месяц прошел как уже почти все рассасалось
А что, ваша жена сама не умеет интернетом пользоваться? Думаю, что найти адрес этой клиники не составила бы ей большого труда, потому что Бьюти тренд не шарашкина контора, а клиника с хорошей репутацией и опытными врачами. Я делала у них термаж и поэтому, знаю о чем говорю. Выполняется процедура с помощью радиоволн, для видимого эффекта достаточно всего один раз сходить в клинику. Во время процедуры чувствуешь лишь череду горячих и холодных прикосновений, никакой боли и дискомфорта. Вот для вашей жены-незнайки адрес: г. Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1 м. Белорусская-кольцевая.
Девченки, готовитесь к лету. Отправить свою женушку тоже чтоль. Будет у меня красивая ходить.
А моя женушка итак красивая, но после процедуры термаж она стала просто прекрасной. Она тоже делала в Бьюти Тренд. Очень хвалила врачей этой клиники. И цены она рассказывала что ниже чем в других местах, ходит довольная и счастливая) как же малое нужно женщинам для счастья)
Жена интересовалась, где находится Бьюти тренд? Не могли вы по подробнее узнать у жены о процедуре термаж? буду очень благодарен)
Артём Р.
Данил Мороз Клиника бьюти тренд находится в Москве. Про термаж посмотрели вместе) на их сайте. Это эффективный метод омоложения. Тоже много положительных отзывов. На сайте есть онлайн консультант. Можно вопрос задать и Вам ответят. Ваша жена тоже хочет быть вечно молодой и красивой)?