Врачи, клиники, страхование

Плачу каждый день без причины и с причиной.Не могу это уже контролировать - надоело!!!!Помогите!

подскажите в чем моя проблема, как с этим бороться. Пью персен, - не помогает!
Дорогая Анна, первое чтобы я Вам посоветовал это не пить лекарства, о которых пишут советчики, к примеру, Ноотропил не самый безобидный препарат и пить его без назначения врача точно не стоит. Плаксивость может быть проявлением различных заболеваний, в том числе и заболеваний щитовидной железы. Поэтому я бы порекомендовал Вам сдать гормон щитовидной железы - ТТГ, если все будет в норме, то обратиться к Неврологу, если он будет повышен то к Эндокринологу.
Елена Ясенкова
Лучший ответ
эмоции зашкаливают
к эндокринологу обратись. плаксивость -следствие дисфункции щитовидки
Я думаю, у вас проблемы с сердцем. Обратитесь на сайт 03.ru
депрессия, вязать коврики первое лекарство крючком
Ле
Леся
Это атеросклероз.
Напрасно ты так себя расстраиваешь. ты милая. симпатичная девушка (некрасивых и несимпатичных просто нет есть лишь парни не понявшие красоты той или другой девушки) . Все будет хорошо.
Нур Умаров
все реакции происходят в головном центре, поэтому пропейте ноотропил, поможет 100%
Сколько Вам лет? Давно это у Вас? Что-то случилось или без причины? Возможно, весеннее сезонно-депрессивное состояние (СДС) , предменструальный синдром (ПМС) или что-то другое. Помощь: витамины, положительные эмоции, бананы, шоколад, любовь (счастливая, конечно) . Если все это не помогает - лучше сходить к психологу.
Vera Marcovici
Психика-Психика :) Можно валерьяны пожевать.
нУЖНО поговорить с психологом, проконсультироватся.
обратись к близким или психиатру а ибо лучше заведи себе аквариум !
Персен это успокоительное, оно успокаивает тупо, вы чувствуете сонливость, а депрессия никуда не девается-то!
Владимир