Врачи, клиники, страхование
есть ли такой аппарат ,который за один день найдет причину недомогания пациента?
Описанное выше биорезонансное исследование или "компьютерная диагностика" одни врачи отстаивают, другие душевно именуют "лохотроном". В любом случае если этой методике и доверять, то в качестве "наводки", которую стоит проверить более полноценными методами обследования.
Нету, барышня, такого аппарата и не будет в ближайшие лет тридцать. Уж больно много факторов следует учесть при диагностике заболеваний. Всё-то вы чуда ждёте. За чудесами пожалуйте к батюшкам. А так называемая "компьютерная диагностика" - не что иное, как дурацкий набор слов и чистой воды мошенничество, с помощью которого прохиндеи обирают доверчивых дураков.
Galina Sizikova
.Vaal(не знаю вашего настоящего имени)я конечно находясь на проекте ответы мейл ру долгое время,пальщена вашими грамотными ответами на вопросы участников....действительно вижу в вас мудрого врача....то есть причину заболевания нужно искать проходя множество анализов и вообще комплексное обследование?и почему именно ближайшие лет 30 не появится такого аппарата?неужели такой сложный должен быть аппарат?по-моему технологии продвигаются компьютеры создаются новые оборудования...а о здоровье никто не хочет заботиться?
Есть такой прибор, и даже не за день, а всего за час найдет причину, и не одну. Называется "Лохотрон" :)
Нет. Такого аппарата нет. Надо проводить комплексное обследование, а оно не всем по карману. Поэтому у нас и медицина на таком "плачевном" уровне. Достаточно один раз попасть на бесплатный приём к врачу или попытаться получить квалифицированную консультацию по результатам такого обследования, чтобы убедиться в том, что у нас не скоро возродится здоровая нация.
и да и нет.
есть аппарат Фолля, не хочу вступать в полемику с теми, кто не признает этот аппарат (от этого он не станет работать хуже) . только скажу, что при помощи него врач часто может найти причину. но бывает, что и не может. аппарат, несмотря на то что он существует с 50-х годов и с тех пор все время совершенствуется, все же несовершенен. но даже если не получилось найти первопричину, он сужает до минимума поиск. тогда требуется дообследование в диагностич. центре.
полное обследование этим аппаратом проводится около 2,5 - 3-х часов. прводить должен врач, желательно рефлексотерапевт, который снимает замеры с большого количества биоактивных точек.
существуют еще разные приборы типа "оберон". вот на него ходить не советую. там аппарат оперирует одной единственной точкой, которая в иглотерапии используется как диагностическая, но с оглядкой. одна точка всегда может "врать" ну или ошибаться. ее иглотерапевт всегда проверит другими, а аппарат нет.
еще есть аппараты пульсодиагностики, тоже пока не очень. хороший пульсодиагност определяет тона пока лучше чем аппарат.
Galina Sizikova
как вы относитесь к такой методике как Вегетативно-резонансное тестирование?очень хочется узнать ваше мнение
Galina Sizikova
извините,а вы случайно не в клинике Тибетской медицины работаете?
есть компьютерная диагностика, но к сожалению не знаю где проводиться, я такую в белоруссии проходила
Станислав Никитин
Так это же мошенничество.
Vladimir Veretco
смотря где проходить, лично я к мошенникам не попала