Студентка старшего курса Московского медико-стоматологического института им. А. И. Евдокимова производит лечение кариеса, устанавливает пломбы, делает профессиональную гигиену полости рта. Все услуги бесплатны, лечение производится под контролем врача-стоматолога.
Как найти желающих пациентов?
Врачи, клиники, страхование
Как найти пациентов, согласных лечиться у студентов медицинского вуза?
объявления давайте) раздавайте флаеры, накидайте их в подъезды близлежащих домов и тп..
Группу в соцсетях создайте и там людей привлекайте.
Ходит же народ на бесплатные стрижки/покраски к студентам.. и к вам пойдут)
Тренируйся на кошках...
Ой, я так один раз попала, думала, останусь без зуба, все какую то коробочку мне там вытачивали, все стенки зуба продырявили
Я бы согласилась, но я не в Москве. Как вариант--предложите свои услуги в разных соц. -благ. --х учреждениях--по типу приют для лиц бомж. Если, конечно, не брезгливы. Но они там все помыты/отмедицинены и одеты прилично ( иногда даже дорого).
Главное слово - бесплатно
Пенсионеры согласятся, если ещё есть что лечить. Бесплатно же
За бесплатно найдешь
Никак. С зубами народ придирчивый и есть боязливые. Учись у старших.
Давай я к тебе пойду лечиться
Ольга Ушакова
Буду очень рада
Просить подруг, друзей, родственников.. По другому никак.
Оцените обьективно ваши умения, материалы и оборудование, и подумайте, пошли бы в к себе сами лечиться?
Должны давать из регистратуры, если своих нет) Я вот не хотел лечить бабулек, им качество не нужно. Я всегда приводил своих друзей - знакомых) Просто все знали, что я всю жизнь хорошо учусь. Видели, что у меня все свои материалы и шли без проблем) Прием ведем с 3 курса) на 4-5 уже брал денюжку) Потому что коффердам, сингл бонд и эстелайт стоят недешего))
Так и вам советую) И инсту ведите с работами)) И книжки читайте иностранные) И потом люди, которых вы лечили в студенчестве - придут уже к вам в частную клинику))