доктор меня 7 лет лечил неправильно... назначал гормоны без анализов на них и без перерыва.. они мне, как позже выяснилось, не подходили... становилось хуже и заболевание прогрессировало
другие вправляли позвоночник и чего только не предлагали, была два раза травма позвоночника, клали на вытяжку .. которая оказывается была мне противопоказана и делала хуже
теперь уже никто не может помочь
предлагают операцию.. а более профессиональные врачи мне сказали.. что она меня угробит окончательно
почему же у нас все в стране так... государству нужны трудоспособные граждане, но лечить нас стало некому....
Врачи, клиники, страхование
грустно... мысли.. а в медицинских ВУЗах студенты учатся так же тяп-ляп, как и во многих других?
Так а чего вы хотели? Все идут на менеджеров, а мучиться и становиться специалистом - не хотят. А врачи - не вечны. Лет через 20 некому будет давление померить и уметь голову от жопы отличать, а не то что с позвоночником работать. Государственная политика, черт бы меня подрал.
Яна **
и смех, и грех
медики, как и педагоги должны быть от Бога... их единицы
Яна **
лучше бы власть придумала какую-нибудь реформу действенную в области медицинского образования ..
ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ НЕ КАЛЕЧИЛИ ЛЮДЕЙ
Всё по первой заповеди Гиппократа - "Никогда не лечи бесплатно"
Яна **
платников тоже проходили.... знаем их кухню... то же самое, только за деньги
Мне тоже приходилось стоять перед выбором: лечиться чтобы вскоре умереть или не лечиться у врачей конечно а пытаться решить проблему со здоровьем самостоятельно. Я сделал выбор в пользу второго тк тоже лечили не от того и не правильно . Если мне убогому на то время было дано понять что врач сделал в отношении меня 3 !!!ошибки врачебные то доверие я потерял окончательно к медицине и не жалею. Понимать и знать о болезни и о здоровье выйдя из состояния обреченности самостоятельно стал намного больше. Много раз встречался с залеченными больными и понимал что лечат для того чтобы показать что лечат а не для того чтобы человек выздоровел хотя бы чуть чуть. Это в общем. А если говорить о лечении больных раком то тут полный отстой и не назвать иначе чем живодерней где врачи попросту убивают больных имея на то лицензию за большие деньги которые эти больные вынуждены платить не видя ничего кроме живодерни. В вашем случае тяжелая ситуация с позвоночником и не только и она усугублена прежде всего применением гормонов причем длительным. Винить врача не стоит и здоровья это вам не добавит . выход в вашей ситуации есть и конечно же он не в операции -она недопустима . если захотите выздороветь обратитесь. Это оздоровление и многое будет зависеть от вас от ваших усилий
Можно подумать, вы в школе не списывали
Яна **
я на доктора и не училась. списать математику и списать, грубо говоря, то, как делать операцию и потом угробить человека- это разные вещи в корне
А что, медики из другого теста делаются?
Яна **
какое тесто из них в ВУЗе слепят, из такого и сделаются...
а как оно там, в медВУЗах..
иначе откуда такие "профессиональные" врачи иной раз берутся
( не все, безусловно. Но много)
а как оно там, в медВУЗах..
( не все, безусловно. Но много)