достойных специалистов?
а если это образование приемлемо, то почему не все МЕД ВУЗы имеют такие вечерние отделения?
Врачи, клиники, страхование
некоторые Медицинские ВУЗы имеют и вечернюю форму обучения! НА сколько она эффективна с точки зрения становления
Всё равно практика далека от теории.. . Сколько раз преподаватели, которые учили меня ЭКГ читать, потом бегали ко мне, что б я им нетипичную плёнку прочёл.. . Оно очень нужно тем, кто уже давно практик, но в силу обстоятельств не может себе позволить дневное обучение.. . К стати, это ещё весьма дискутабельный вопрос, что лучше- днём учиться и всю ночь работать, или день работать, вечер учиться и ночь спать в своей постели?? ? Я бы выбрал последнее...
Не знаю, где есть вечернее обучение - возможно, отстаю от жизни.. . Но раньше (лет 30-40 назад) вечерняя форма обучения была (моя мама обучалась так на врача, работая акушеркой) - первые три курса обучения были вечерними - когда изучались общие теоретические дисциплины, не требующие общения с пациентами, а последующие три с половиной года - всех в обязательном порядке переводили на дневное обучение. Впоследствии такую форму обучения отменили. Я училась более 20 лет назад - у нас общение с больными было уже со 2-3 курса - а это возможно только при дневном обучении - обходы в больницах обычно с утра, а не к вечеру...
Не имеют. Более 30 лет.
Эффективно это для тех детей которые оканчивали колледж и после колледжа сразу идут на вечернее отделение чтобы днем как бы работать и посещщать институт только вечером, а ни днем..
Какая вечерняя.. . и так три врача ставят три разных диагноза. Ещё заочную придумали бы.
Будут просто корочки, с которыми вы никуда не сможете пойти так как у вас не будет достаточно знаний... на очном то не хватает информации, а тут вообще бред