Конечно мужчины!! ! Они одновременно и сильные и нежные!!! !
А женщины это делают так, как -будто удаляют свою соперницу, которая увела когда-то мужа!!!
Врачи, клиники, страхование
Кто лучше удаляет зубы. Мужчина- хирург или женщина ?
тот кто учился на 5, а не на 3.
неважно, главное, чтобы был специалистом
у медиков нет пола!!!
Это на кого нарвешься. В последний раз мне удалял зуб молоденький мальчик. Он так хорошо все сделал, было совсем не больно и, главное, после отходняка тоже ничего не болело. А как-то делал мужик средних лет, разворотил всю челюсть, ортопед потом очень сильно ругался!
Очень большое значение имеет весовая категория. Если имеет 90кг. можно идти спокойно, если нет, то надо задуматься, туда ли Вы попали и нужно ли Вам это.
кто лучше анастезию сделает
Все зависит от опыта, а не от пола.. . Это-ж не гинеколог....
А мне по-барабану -лишь бы не болели
профессионал. не зависимо от пола.
специалист хороший должен быть и не важно кто это М или Ж, кстати это и генекологов касается
Какая разница? Главное чтоб хирург был квалифицированный.
А мужчинам я доверяю больше.
как-то удалял зуб молодой врач с очень красивыми голубыми глазами, смотрела в них - и никакой боли. а он ещё вежливый был, ласково разговаривал, успокаивал
точно женщина
Главное чтоб был Опытный специалист.... пол не имеет значения.... Удачи!!!
Лучше удаляет зубы врач-стоматолог - хирург, с большим опытом работы и признанием его профессионализма пациентами. а пол в данном случае значения не имеет.
Обратись к Валуеву....
мужики лучше зубы удаляую))) как рванут так рванут)))
кариес. только долго.
Для женщин лучшие врачи-мужчины. Красивые. Заглядишься на них и совсем не больно)
боксер.. . и не важно - мущина или женщина
Сергей Осадчий
Че, был опыт?