Нет зубов - нет проблем!))) ) (так шутят сами стоматологи)
Раньше боялась боли и врачей, сейчас бесплатная стоматология- это кладбище зубов!
Лечить нужно платно и желательно у одного врача.
И совсем они нестрашные.. . ;)
Врачи, клиники, страхование
боитесь ли вы зубных врачей?
не боюсь, хотя и был отрицательный опыт. а вобще боятся стоит, думаю :)
нет не боюсь, нашла своего врача и хожу к ней как и к любому другому, да и сейчас такие инструменты и лекарства что все не так ужасно как раньше
Нет не боюсь, у нас свой семейный стоматолог! Более 10-ти лет лечим зубы у подруги жены, качественно, быстро и без боли!
Уже не боюсь одни импланты остались.
Любовь Коваленко
а зря! если за ними не ухаживать, проблемы могут быть похуже, чем с собственными :))
Не боюсь, просто неприятно.
Боюсь до УЖАСА!!! Хоть и обезбаливают теперь, но всё равно идёшь туда как на каторгу!
самих их не боюсь) ) я боюсь скока денег попросят....
- Чего вы боитесь больше всего?
- Темноты и стоматологов.
- Ну стоматологов понятно, а темноты то почему?
- Да, кто его знает сколько там стоматологов...
- Темноты и стоматологов.
Не то чтобы с радостью, но и без боязни. Уже много лет ходим к одному и тому же врачу. Когда первый раз сыну нужно было пломбу поставить пошли к своему врачу. Всё было без боли, страха и слёз. Так что у него остались только хорошие воспоминания о враче, и стоматолога он тоже не боится.
обожаю лечить зубы, жаль денег нет))
я сама стоматолог)
Я ужасно боялась чуть ли не падала когда слышала это сверло, но как только зашла в кабинет и увидела врача который очень хорошо общался все объяснял я перестала бояться, теперь хожу только к нему)))
неа! и без обезбаливающего лечу
Евгения Овчинникова
не больно?
Динара Букирова (Алдамжарова)
больно, но зато чувствую, что делают с моими зубами
Динара Букирова (Алдамжарова)
не знаю зачем терпеть, но я терплю))