Врачи, клиники, страхование
за что народного лекаря малахова выжили с телевидения? щас какие то уроды в халатах пилюли прописывают(((
Малахов действительно давал много хороших рецептов и советов, парочку травяных сборов я себе заваривала. А здорово жить не плохая передача, но там мало важной инфор больше пустой болтовни и нахваливанья докторов.
а за то что он чепуху нес в эфире с распиванием мочи, клизмами и почей хрени
а деятельность госпожи малышевой напрвлена на впаривание дорогостоящих пилюлей - если над ммалаховым можно просто было поржать, а потом его рекомендации игнорировать - то на эту малышеву смотреть просто противно
Mr Firewolf
чепуху ))щас по всем каналам чепуху несут а малахов многим помог.
По-моему, Малахов хоть и нес всякую чепуху, но передача была живая и веселая, а сейчас - тоска...
Народные рецепты которые он повторял, во всех книжках о народной медицине есть так же и в поисковике можно найти, очищение по Семеновой, дыхание по Стрельниковой, суставная гимнастика по Норбекову и тд. . А врачи не его ошибки исправляли а тупоголовых людей которые не слышали фразу: прежде чем применять на себе посоветуйтесь с врачом. А ушел он сам. А вот в его возрасте не каждый молодой, я уж не говорю о 45 летних мужчин, на голове стоять сможет и в позу лотоса ноги не свернет а Малахов может. А наши мужчины пивко и футбол.
Не целителя, а шарлотана самоучку, эти народные методы полная чушь, после такого личения врачам приходится людей спасать. И его не выжили, а он сам отказался, сославшись, на то, что график для него слишком напряжённый.
Ха-ха Народный лекарь!! ! Смешно!!!
и правильно сделали! потом врачи его ошибки исправляют....
Так его никто не прогонял, он сам сбежал.
Mr Firewolf
выжили его
Здорово жить-новый комикс для врачей, как-то сразу обидно стало за "здоровье", и жаль что нет Малышевского волшебного экранчика, на скорой бы очень пригодился (ха-ха) . Хотя Малахов конечно вне конкуренции, эх, жаль что вызов скорой бесплатный, столько бы заработали на маразматических бабках лечащихся по его методу
"На любителя" так сказать, дедок был.. . меня, честно говоря, он ужс как раздражал!! ! А новая пара ведущих поживей, интересней! С ними как-то веселее) Хотя я и сейчас не смотрю эту программу!