Врачи, клиники, страхование
как збить температуру 38,2
Такую температуру можно не сбивать! Лечи основное заболевание. А рецептов от простуды много. Ну, например такой: в литровую кружку или бокал 2 столовых ложки малинового варенья, 2 столовых ложки мёда, пол-лимона выжать, туда же налить граммов 50 (а можно и чуть больше, но не более 100) водки, залить это всё горячей водой, но не кипятком. Выпить, но не залпом. Лечь под одеяло тёплое и уснуть. К утру будешь как огурчик! Если не хочешь с этим мутиться - аспирин! Этого достаточно!
простынь водкой намочи и завернись... скорыю всёравно вызови.. если один живёш..
Чай с малиной и лимоном и постельный режим.
Ибуклин, нурофен, анальгин или чай с малиной, клюквой
Да легко Серега, плюем на причину повышения температуры, покупаем
Преднизолон -без рецепта, и ставим внутримышечно все три ампулы из пачки. Температура упадет и повышаться не будет....
Проверено на себе и родственниках: 1 таб аспирина + 1 таб парацетамола + 1 таб супрастина. Измельчить и выпить. Действует!
аспирин, или парацетомол, и под одеяло
А у кого именно? Если взрослый лучше сбивай. Но не в ноль, а до 37.5... С этой температурой лучше бороться организму: много чая и сон. . и очень много одеял. И Попей "Терафлю"
Литр чая с лимоном и малиной и под меховое одеяло
КОРДИЦЕПС. Не верите? Попробуйте.