Врачи, клиники, страхование
Почему врачи, когда приходят на вызов в дом, не снимают обувь??
времени нет, да и носки воняют)
у них носки рваные, ноги потные.. . :) и на сапогах микробов меньше
:) и грибка нет : )))
постелите половички на момент визита.. .
купите им бахилы и выдавайте
:) и грибка нет : )))
купите им бахилы и выдавайте
что бы грибок не подцепить! как в некоторых домах чисто и мило бывает !
Если жажда мести за испачканный пол перевешивает даже материнскую тревогу за здоровье собственного ребенка, то пора вызывать специализированную психиатрическую бригаду-а чтобы Вам было спокойнее, они привезут с собой специально для Вас чистейшую белую одежду... с дли-и-и-нными рукавами....
В некоторых обиталищах такая чистота, что носков не напасешься. Купите бахилы и держите в коридоре. Чай, не в Японии живем.
не обязаны потому что. купите упаковку бахил и держите в прихожей. Стоит копейки.
А Вы им предлагали мягкие уютные тапочки?? ? Или они ОБЯЗАНЫ таскать свои?
Александр Сс
Если только разовые :))))!
я для них всегда держу бахилы
да и не только для них, как правило все службы не разуваются, в коридорчике положили штук так 10 бахилок и спите спокойно
может вам еще полы помыть?
Екатерина Богомаз
и ламбаду станцевать , медленно
знаете была такая история.. как-то вызвали врача на дом к грудному ребёнку. . но врачь вбегает. . а я всегда кладу бахилы на стульчик.. чтобы врачпереодевал. . но видать врач.. тропился и не увидел или не захотел одеть и прошел в комнату. . а была как раз весна, грязь ит. д. мой муж увидел всю эту картину.... вставил ей такой разгон, что я сама была от этого в шоке. ну она видать такконкретно обиделась, что всё рассказала в детской полеклинике. . и вот с того раза. . приходя арачь в дом по вызову.. дастаёт и одевает свои бахилы.... видать им нужна вот такая прочистка мозгов. . и они сразу начинают действоват. . ну все же мы люди и понимаем. ну допустим я бы была врачём.... я бы никогда себе не позволила пройти в комнату да ещё и к грудному ребёнку в грязной обуви.... скорее всего это всё происходит от воспитания самого человека.
Олим Мамадов
слово врач пишется без мягкого знака , а "врачОм " - через "О" , а полИклиника через "И".Это гораздо труднее усвоить , чем хвастаться "какой разгон ваш муж устроил врачу " .Так что вы врачОм вряд ли будете !
Aizhan Baltinova
Да,конечно,насчет грязных ног это плохо.А вот насчет разгона при исполнении...Я бы вашего мужа в коридор позвал и вкатил между глаз,после осмотра ребенка,разумеется.А то он видать только со слабыми женщинами-врачами храбрый.
Нашему новому интерну врачу-педиатру парню
кот нассал в ботинки
Так над ним ржали все.... мама ребенка, бабушка ...
кот нассал в ботинки
Евгений Маслов
Надо было ему нассать в их обувь и поржать вместе.
Говорят, что времени нет. Предложите им бахилы.
чего обидного так положено работники01,02,и03,имеют право не снимать обувь потому что пока они ее снимают и надевают теряется много времени и они могут просто не успеть спасти вашего родственника! последствия намного хуже чем то что вы просто подметете пол и все согласитесь
А вы представьте, сколько у них пациентов. Они просто время экономят.
на самом деле всё зависит от экстренности вызова-врачу скорой этим просто некогда заниматься-он больного спасать приехал и терять на переобувки драгоценное время иногда бывает просто нельзя, а врачи участковые сейчас часто носят с собой бахилы -во всяком случае лучше всегда спросить у хозяев квартиры на счёт того стоит ли снять обувь, иногда в квартире живут животные-собаки, кошки, от них тоже бывает не совсем идеальная чистота, а на врача нападают с требованиями переобуваться-это бывает обидно просто
А грузчики, сантехники, менты разве снимают? чем врачи хуже них? Не пускай, в конце -концов к себе домой, этих наглых оборотнях в белых халатах. Если знаешь, что они обувь не снимают
Алиса Гизатуллина
Пррравильно! Ну нас! А помрете во имя этого - что ж, фактор естественного отбора...
для таких случаев держите бахилы дома
мы ж к вам не в гости, мы так служба быта, и потом, мы ведь не в Японии
Можете устраивать посещение врача тогда прямо на улице на скамеечке, на лестничной клетке или в коридоре!!! А если у всех оюувь снимать, то можно до ночи по вызовам ходить!!!!
реально, просто нет времени вот и всё!
самое главное это собственная безопастность, если надо будет срочно покинуть помещенние из-за негатива соседей, домочатцев, и т. д. тут уж не до обуви будет. и 2 кому нужна помощь те на одежду и обувь не смотрят.