Врачи, клиники, страхование
Почему врачи,когда приезжают на дом,не всегда снимают обувь?Это же анти санитария!
Антисанитария - это в домах, куда и в обуви войти страшно. Нормативной базой снятие уличной обуви врачом при посещении пациента на дому не регламентировано. Каждому врачу необходимо обслужить в день от 12-15 (в некоторых случаях и больше) вызовов. В месяц – это около 300 посещений на дому! Берегите своих участковых врачей, чтобы Вас не коснулся кадровый дефицит медицинских работников. Не создавайте конфликтную ситуацию и приготовить для врача бахилы
Саша Ман
Нет, ну вы загнули, конечно, -15 человек. 20 мин в среднем на человека( с переходом), это мин во что можно уложиться. Учитывая новые больничные листы (Голиковой огромный привет), необходимость госпитализаций некоторых индивидуумов, или выраженную энцефалопатию больных и родственников, затрудняющую сбор анамнеза и жалоб, время может удлиняться до 30 мин и дольше. Это пять часов непрерывной работы. Плюс ещё 4 часа приёма в поликлинике. Без обеда. Не каждый молодой специалист с опытом выдержит. такое. Норма 7-8 человек, и к этому надо стремиться. А 12-15- это уже не дело. Для неотложки за сутки ещё сойдет, для участкового -очень много.
Запаситесь бахилами, когда врача приглашаете. Врач не обязана на свои колготки собирать ваши грибки.
Если вы такая чистюля, застелите пол газетами, либо предложите врачу бахилы.
предложите им бахилы. .
а сумки вы всегда помогаете нести из машины до квартиры?
Научись писать грамотно, а потом уже, если так и не дойдёт, будешь врачей обсуждать.
Светлана Герасименко (Тимошенко)
И что же я неправильно написал,а,умник???
Антисанитария- в каждом доме снимать обувь.
Держите бахилы в запасе.
Вы не быле в тех квартирах, в которых возникает непреодолимое желание летать, потому что стоять там просто опасно. Предложите бахилы, пакеты, отверните ковры, застелите пол газетами.
Обнаглели.
Эдик Щука
точно!больные обнаглели!
да они уже просто обнаглели - врачи по вызову - они и не улыбаются!! ! и вообще просто хамят - просят где им присесть - они рассиживаться приехали! - приехали укол сделать - и делайте - нечего лишнего спрашивать
Вот деревня! Не обижайтесь, но если вы вызываете врача на дом, то у вас должны быть бахилы. Врач с собой тапочки носить не будет, а чужие надевать не гигиенично, как и босиком по полу ходить. Бахилы в мед учреждениях не выдают. Пишите Голиковой или Путину, может обеспечат снабжение, хе-хе.
нет, ничего подобного, у них нет просто таких денег чтоб хорошую обувь покупать, и на день много вызовов, и потому сапоги в скоре накроются если их 150 раз в день снимать и одевать (замок поламаеться) а после врача просто нужно помыть пол, либа дома иметь бахилы!! или пакеты, и просто сказать пряма врачу об это, ну например что у вас палац дорогой или еще что-то, и предложите одеть пакеты.
напоминайте об этом им ;)
может не снимать обувь, но надевать бахилы должны!