Врачи, клиники, страхование

Почему врачи не выезжают на дом если нет температуры?

Есть же болезни которые и без температуры протекают болезненно.И вообще что за правила такие?Человек болен и это факт.
Umidjon Toshtemirov
Выезжать обязаны в любом случае.... А еще обязаны консультировать по телефону, когда особая ситуация, и\или машина долго едет....
Ернат Есперов
Лучший ответ
Не обязаны, вызывайте "скорую" или садитесь в очередь таких же жаждущих.. .
Или заимейте своего.. . и по телефону проконсультирует, и прибежит, когда надо.. . Да и по любому, дешевле выйдет....
Неправда - выезжают. Ко мне выезжали с угрозой, когда у меня кровотечение началось.. . Температуры не было, приехали и забрали без вопросов...
У меня вообще температура 38 была, а врачиха мне звонит и говорит, а вы не могли бы придти сами я вас без очереди приму. Ну нормально? У меня грипп начинался, слабость, головная боль, а я идти должна, так ведь и не пришла. Я выпила Фервекс и пошла в поликлинику.
Ха! Наша врачиха не приходит, если температура есть!
Говорит: У меня дети, а ты больная. И вообще - тебе нужна я или больничный?
Отвечаю: ну ваще-то, доктор, я знаю, что мне принять.. .
-Ну, тогда придешь через неделю за больничным.. .
И в большинстве случаев это меня устраивает, потому что с температурищей под 40 скакать открывать двери очень противно. Лучше полежать в полубреду...
А некоторые врачи вообще отказываются разговаривать если нет температуры. Плевать, что ты помирать можешь, что встать не можешь, что голова кружится, горло болит или ещё что-нибудь. "Нет температуры? Симулянт!!!! " (с) И это при том что я не школьник и не студент, взрослый человек.
У меня с пневманией, и аллергией, вызваной отравлением антибиотиками (из-за врача, который мне прописал пропить курс этих таблеток!! ) не хотели со скорой ехать.... а вы про температуру=.)))))
Ольга Рагозина Было лет пять назад, у меня однажды припадок сердечный начался, из-за смеси алкоголя с таблеткой... ну дурак, ну сглупил, выпил таблетку от давления, а потом забыл, пошёл в гости и там нажрался водки. Ну и с утра просыпаюсь и сердце. А в скорой ехать отказались. Сказали "пил - значит сам виноват, у нас машин мало все на выездах".
Дима Димон вы врача предупредили, что у вас аллергия на этот антибиотик? нет? считаете врача ясновидящим, что он знает, у кого на что будет аллергия?
выезжают, просто для этого должна быть серьезная причина и установлен диагноз, который говорится прямо по телефону. а чтоб установить этот диагноз, нужно сперва проехать ок. 10 больниц.. .
или другой способ: беременная девушка с болями в животе))