Развязное поведение, хамство, грубости и непрофессиональнизм в коммуникации.
Приходится, разумеется, доводить до сведения главного врача и руководить наведением порядка. И сразу становятся нормальными, вежливыми людьми. Без палки совсем никак дело не делается
Врачи, клиники, страхование
Почему врачи в больнице, являющиеся, по сути, обслуживающим персоналом, пытаются вести себя как хозяева у себя дома
Многое зависит от главного врача больницы, а также увы -это наследие СССР -когда по какой-то неведомой причине (скорее всего не осведомленность, не знание, отсутствие информации) врачей считали чуть ли не богами -очень напрасно -врач -это всего лишь человек, прослушавший курс лекций в медицинском ВУЗе иногда даже что-то выучивший (не часто), который практикует на больных как на кроликах с бОльшей или мЕньшей результативностью. По настоящему хороших врачей -единицы.
Потому чтоб обслугу их пытается перевести быдло, тоскующее по несостоявшемуся барству. Те, кому нужна медицинская помощь и лечение успешно взаимодействуют.
Раньше была медицинская помощь, а теперь - медицинские услуги. Как пароход назвали, так он и плывёт!
Александр Сибирин
В сфере услуг и поведение должно быть соответствующим. Не совок поганый, теперь
Ivan (Inkognito) Bochkarev
неси с работы каждый гвоздь,ты там хозяин а не гость
Отсутствует культура поведения, государственная политика в области воспитания массовой культуры и культуры трудовых отношений, а так-же политика государства и госконтроль за культурой общественного поведения.
Если бы вы знали степень нагрузки при общении с людьми, с людьми, терпящими боль, страдающими, капризничающими, если бы хоть раз нюхали операционную (в помойке три дня легче), если бы вы жили на те гроши, если бы вы были вынуждены спасать в отсутствии препаратов и при тотальном контроле номенклатуры и УК, вы бы не задавали этого вопроса. В Америке - 500 баксов просто за то, чтобы вас вежливо послушали и покивали. И палата в день от 2000 баксов. Вежливо, красиво, а потом - пожизненный долг. Зато вежливо.
Александр Сибирин
Не надо крайностей. И нет таких цен, это Вы отдельную клинику взяли
Бесплатные больницы потому что
Александр Сибирин
За услуги платит страховая. Ничего там бесплатно не делается
Потому что за маленькая вот и орут на всех
Ксения Горшкова
Зарплата
Привлекают внимание, ставят себя выше других врачей.