Врачи, клиники, страхование
У подруги 38 температура , у дочери ее 39,Почему врачи не едут...она вызвала еще с утра врача по 122
И это в Москве.!..получается езжайте сами...а у них возможно ковид...заражайте всех!!!ваше мнение??
вызовов очень много . врачей столько нет . например в Подмосковном городке вчера за один день в одной поликлинике было принято 1000 вызовов на дом . где 2-3 врачам успеть ко всем? и так каждому врачу дают по 40 вызовов. поликлиники сейчас поделили на две половины с разными входами. с одного входа принимают заразных, с другого здоровых. Роспотребнадзор дал распоряжение, с температурой 38 ехать в поликлинику самим, с 39 вызывать врача на дом . если выше 39, вызывать скорую. а больничный лист можно и открыть и закрыть на Госуслугах. насчёт заражайте всех вопрос интересный. прочитала в новостях что Путин хочет отменить карантин после контакта с ковидным
Вова Яговкин
да ужас что творится, она сейчас сама ходила сдавать тест... и больничный почему то с сегодняшнего дня дали в электронном виде..,. а вчера что прогул??? онаж вчера с утра вызвала врача безобразие!!!! кстати в поликлинике народу нет, на мазок на ковид... никого...
Вова Яговкин
получается идите сами и заражайте других!!! в том году порядок был!
Нет физической возможности отслуживать вызовы. За рубежом врачи на вызовы, кстати, не ездят. «США, Германия, Израиль — врачи по домам не ходят. Приём по предварительной записи или в порядке общей очереди. Если совсем плохо, то вызывается «Скорая». Узкие специалисты — по направлению от семейного врача, которое в ряде случаев требует предварительного согласования со страховой. К детям это тоже относится. В разных моделях страхования первичный приём платный (обычно ~$5-10). Невыполнение назначений, не соблюдение режима, неявка к врачу в назначенное время может привести к отказу страховой оплачивать лечение, и тогда больной должен оплатить всё сам. Привыкайте! Врачи советских времён массово покидают поликлиники ( кто дожил!) по возрасту, молодежь не хочет идти из-за беспредельного хамства пациентов и потребительского отношения к врачам .
Вова Яговкин
не все хамы! есть и врачи черствые... нелюди...
Та же ситуация. Ждали-ждали, никто не пришёл.
Пришлось моим женщинам самим ползти в поликлинику, ибо-больничный-то нужен.
Вова Яговкин
ужас
Вова Яговкин
сегодня да рекорд
Вова Яговкин
))))да завтра она сама пойдет заражать других... а что делать... больничный нужен!
Врачей не хватает и так везде. Родственница болеет с высокой Т, два дня назад вызвала врача - до сих пор нет. Не Москва но тоже крупный город.
Жаропонижающее пить, если совсем плохо и температура не сбивается то в скорую звонить. Но и скорая тоже перегружена.
они должны оставаться на самоизоляции
Потому что физически у врачей нет возможности посетить всех.
Это.. если бы вам дали задание на день, а его нужно выполнять 35 часов.
Вова Яговкин
первый раз такое
Да, не едут, потому как тоже болеют. Мы сами делали пцр и сами ездили на приём с температурой 38.
Как ты представляешь себе получение ответа на твой вопрос? Я должен пойти в call-центр, который принимает звонки, поднять статистику, посмотреть кто отвечал на твой звонок, найти этого оператора, допросить его о всех обстоятельствах? А если выяснится, что он передал вызов в некую медорганизацию, которая не сработала, пойти туда и начать разбираться в ситуации? Я правильно понял?
Вова Яговкин
неправильно
Вова Яговкин
почитай правильные ответы
Вова Яговкин
не справляются врачи!!!! нет машин!! больных море
Не знаю, другие хвалят в подобных случаях, типа быстро приезжают, помогают професионально и т д. НО бывают наверое исключения
Вова Яговкин
сегодня не справляются много заболело
В Москве рекорд. +140к заражённых.
Вова Яговкин
это извесно
Когда я, на исходе третьих суток после вызова врача, позвонила в 122, мне задали вопрос:" Вас разве не предупредили, что врача ждать до трёх суток?"
- Нет, не предупредили... мы уже сидим в поликлинике в очереди, плюнув на вызов. Но интересно услышать, врач придёт или нет?
- Ни в коем случае не ходите в поликлинику сами, ждите!!!
Итог: не пришли ни разу. 3 часа в очереди, положительный тест, никаких препаратов не дали.
Горячая линия в отключке. Горздравотдел в наглой отключке. Всё списывает на Роспотребнадзор.
Далее следует смех, истеричный смех)))) Мой.
Всем здоровья и терпения,