Врачи, клиники, страхование

У Филиппа агрессия вылилась в депрессию или это игра на публику?

Нет, она вылилась в "уголовное дело" и умные адвокаты порекомендовали ему "косить под дурку", что б в случае чего отделаться не "нарами", а "больничной койкой" где-нибудь в частной психбольнице...
Светлана Овчинникова
Лучший ответ
У Филиппа истерический склад личности.
Ничего у такого человека не прольётся мимо собственной мельницы.
Aleksey Aleksey
Он опечален, что придется выложить круглую сумму потерпевшей за моральный ущерб.
А еще не хочет садиться в клетку.
Batirbek Djarkinbaev
Филипп Бедросович Киркоров (в замужестве Пугачёв) — звезда российской эстрады, крупный болгарский перец, певец ротом под фонограмму, продюсер всякой х*иты, похожий в недавнем прошлом - на двухметровый слипшийся веник, а теперь - на брутального пид*ра, шифрующегося под натурала. Сюткинист и баклан. Отличается большим ростом, имплантированными коровьими глазами, зычным голосомфальцетом. Немалая часть производимого им контента спи*жена у западных исполнителей, единожды записана на студии, для последующего открывания рта под звуки фонэры.
Batirbek Djarkinbaev Ну и фигура! Ужастики. И корешок подсыхает под животом.
на мой взгляд Филиппу нужно с эндокринологом консультироваться, у него на лицо гормональные нарушения, а при изменении некоторых гормонов -агрессия вполне частая реакция на любые раздражители
Он попал, причем попал на большие деньги, то есть его исключают из концертов и корпоративов, поэтому он и лечится в психиатриии, рассказывая, что тяжелая жизнь на эстраде довела в общем хорошего парня до такого. А еще меня возмутило, почему его лечат в Израиле, попал бы в Кащенко, наши бы санитары быстро восстановили бы ему психику.
Дмитрий Ем
Валентина Николенко Мое мнение как клинического психолога, проработавшего в психиатрии более 10 лет (кстати, как раз в Кащенко).
То, что Киркоров - истероидный психопат, - к гадалке не ходи.
Но психопатия (сейчас это называют "расстройство личности") - не болезнь. Ну вот отсутствие руки или ноги - болезнь? Во-о-от. А тут - отсутствие тормозов при аффекте. При этом психопаты однозначно вменяемы и отвечают перед судом наравне со всеми.
Во вчерашнем интервью я, кроме слез и слов, которые могут быть срежиссированы (а возможно, и были) видела еще так называемые "вегетативные реакции", которые сыграть ну очень трудно: цвет кожи, её влажность, дыхание, мелкая мимика и мелкая моторика и так далее.
Резюме:
я считаю, что Киркоров должен отвечать за свое безобразное поведение, как и любой другой человек. При этом я уверена, что палка перегнута до такой степени, что практически сломалась.
Вот как ему теперь на сцену выходить - жалкому, плешивому, неадекватному?
Филип - классический истерик, который к тому же абсолютно не контролирует свое поведение - мне, звезде, все можно. Видимо, подобное поведение он демонстрировал безнаказанно и ранее и не считает его чем-то из ряда вон выходящим, т. к. спокойно продолжал репитицию и вел себя "как обычно" (А. Малахов) , пока этот случай не получил широкой огласки и судебной перспективы, тут уж "петух клюнул... ". думет, что психиатры спасут - был, мол, в невменяемом состоянии. Напрасно! Ни одного из признаков аффекта не было, т. ч. не думаю, что психиатрия ему помощет. А вчерашние "сопли" - раскрыл свою "бабью" натуру плюс транквилизаторы.
это его распускание рук стало уже слишком частым! да и нападать на хрупкую девушку это уже совсем.... а потом он свою распущенность прикрывает депрессиями.
Анастасия
Вчера посмотрела ПУСТЬ ГОВОРЯТ - поверила, что ему серьёзно больно и плохо. В последнее время у него много проблем . С другой стороны может действительно игра.
Анастасия он просто давит на жалость! а двухметровому мужику нападать на хрупкую девочку это уж совсем из ряда вон...